Беременность и роды

Беременна, мне 15 лет, парню 16

Ему в октябре 17,мне в сентябре 16 будет. Его привлекут? Или он отсидит в колонии до 18 лет, а потом ещё пару в тюрьме? Не учите, что поступила не правильно, прошу вас. Мы очень рады, что будет ребёнок. Пока ещё не известно. А всё таки, помогите, что всё таки с ним будет?!
ему нечего не будет, если на него никто заяву писать не будет, а сейчас идите в женскую консультацию близжайшую, там вставайте на учёт по беременности, и вам дадут справку о беременности и с ней в загс и вас быстро распишут)
Анастасия Зарицкая
Лучший ответ
Идиоты оба.
Оксана Т
ничего с вами не будет..
привлекут обязательно, даже если поженятся
пусть рожает и никому не говорит кто отец ребенка
а потом поженятся и типа он взял ее замуж с ребенком
Знаю я одного, потыкал в малолетку, залетела та, он в армию весь довольный такой, папой вернёться со службы, но увы, пока служил - передумал и сбежал. Девке 18 лет и ребенку уже около 3х лет, красота!
Ну а вообще никого не привлекут, если ни кто не будет писать всяких заявлений и тд, всё обоюдна.
Привлечь смогут, если ты или твои родители на него заявят. а так не должны. и то, лучше всего вам надо в загс идти расписываться да свадьбу плясать) ну или оформляйся, когда родишь, как мать одиночка ( тебе платить будут) (а будут вопросы"кто папа? " говори не знаю или не скажу) . Парень то все равно еше норм работы наверняка не имеет? Так вот лишний доход будет. .
осуждать не собираюсь. не мое дело. а так. . поздравляю) ) будь хорошей мамой. не потеряй голову.
Если официально распишитесь, то ничего не будет, а так статья, нехорошая статья.
Вам с родителями поговорить надо. Если встанут на вашу сторону и поддержат, то все нормально будет, а если нет ...не завидую я вашему парню.
З Казанова
тюрьма тюрьма
Ну вообще-то ты возраста согласия не достигла, так что да, могут. Родители твои например, могут заявление на него подать.
Думаю, не привлекут.
если твои родители не имеют к нему претензий и он будет с тобой воспитывать ребенка, а не сбежит от ответственности, то ничего плохого не случится.
Если твои родители на него не напишут заявление, то приятного мало, но всё же, не зона для несовершеннолетних..
Если женится, не привлекут.
Юлия Бугай
Привлекают же за совращение несовершеннолетних, а он сам ещё не совершеннолетний и у вас всё по обоюдному согласию, так что ничего ему не будет. Я вообще когда забеременела мне 16 лет было, а ему 22 года и жили гражданским браком, даже не расписывались. И никто никого не посадил. Родила, приехал в роддом, забрал меня с ребёнком домой и всё.Никто даже вопросов не задавал лишних, всем было по барабану.
Рано начали все это.... тяжело будет...
где голова то раньше была
За что привлекут то? Привлекают за совращение несовершеннолетних. Было бы ему 18 (и выше) привлекли бы. Он же сам несовершеннолетний.
милиция и суд. расписываетесь.. далее будет доставать милиция по делам несовершеннолетних, пишешь что от ребенка не отказывается, притензий не имею. Условка максимум если на суде подтвердишь свои слова. Все это будет в присутствии родителей вот тут главное чтоб они тоже считали что никого сажать не надо.... Хорошо если действительно понимаете всю ответственность и родители понимающие...
Главное сейчас родители))) если они не против то все будет хорошо, распишитесь и все будет отлично) так что удачи Вам)