Беременность и роды
Здравствуйте, мне 15 лет парню 20, я забеременела, рожу мне еще будет 15. слышала могут забрать ребенка, правда ли это?
У меня соседка в 14 родила. Парня не посадили-он же ее не насиловал. Ребенка не забрали. Замечательная мама получилась и хороший ребенок.
сначала парня в тюрьму посадят. а ребенка ни кто не отберет. да и хорош троллить.
Ардак Бостанова
почему посадят? если собераемся расписываться
Ребенка может и нет, а вот парня могут... В места не столь отдаленные.
С 14 лет ответственность за ребёнка несут непосредственные родители.
До 14 лет - необходимо опекунство более старших родственников.
парнишу отправят в тюрягу и за совращение несовершеннолетней ему будет там очень не сладко, его опустят там ниже плинтуса или вообще убъют
Женитесь уже, бестолочи
Парня точно твоего заберут...
если родители опекунство не оформят а его прикроют лет на 7 за секс с лицом не достигшим 16 летнего возраста
Ардак Бостанова
какое опекунство
сначала парня в тюрму отправят.
Ардак Бостанова
Собираемся расписываться
когда училась, в нашей группе девка 15 летняя родила и вышла замуж за хахаля своего. никто его в тюрьму не сажал, так её мамашка сама родила в 16 так что ты хочешь? какая мамашка такие и детишечки
надо было раньше думать, когда ножки раздвинула, хотя бы по интерисовалась о том, что надо предохраняться или у тебя мозгов как у домашней птицы ...
Господи! ну что ж вы все девочки жить то торопитесь?! как будто не успеете. в 15 лет головой надо думать об учебе и о том как вырастить из себя самой Человека, а уж если половой жизнью живете, то о предохранении тоже думать не забывайте, раз уж считаете себя взрослым и образованным человеком! И тогда такие вот вопросы возникать не будут!
Скажи как парня зовут и где живет!!! Щас разберемся!
Ардак Бостанова
для чего
про контрацепцию не слыхали? Сама ребенок еще, блин
Сначала парня в тюрьму отправят !
Возможно.
Родители зависимы от этого.