Беременность и роды

Мне 16 лет, моей девушке 15. Она беременна что делать...

Меня зовут Антон, мне 16 лет, моей девушке 15. Вместе уже 7 месяц, прошли через многое, действительно такого ни у кого не было.. . Друг друга очень сильно любим. Я весы она рыбы. Недавно я в неё... и она залетела. Тут два выхода как обычно либо аборт либо оставить. Оба хотим оставить. Но есть кучу минусов. Её родители от неё откажутся и это 100%, мои родители в другом городе. Я типа студент. Она мне говорит что выделяется квартира\общежитие при таких обстоятельствах. Короче самые большие проблемы это:
Она сможет родить?
Что нужно делать?
Как и где жить?
Посадят ли меня?

Пока не поздно я хочу узнать.. . И потом решить точно.
Oxana Rudenco
Во-первых, в любом случае пусть рожает. Это (типа беременность) уже случилось, обратно не отмотать. А с чего вы взяли что родители от нее откажутся? Это их кровиночка, они захотят ее калечить? Если вы хотите быть вместе, вам разрешат пожениться на основании справки о беременности. Не посадят, т. к. вы оба несовершеннолетние. Ну а с учебой придется завязать - перейти на заочку возможно и работать и кормит семью. Жить придется у родителей (какие вас примут - ее или твои) . Ну есть вариант комнату снимать, но думаю что это нецелесообразно для бюджета.
Родителям не говорите пока - они живот сами увидят что вырос.
Анюта Рафаелян
Лучший ответ
Жаль, но не посадят. Если денег не было на презерватив- ищите деньги на памперсы.
поженитесь. срочно
Елена *****
прошли через многое (с) -милая фраза)))))))))) )
Снежана Зёма
через что вы могли пройти за 6 месяцев? она тебя с зоны ждала или с армии годами? воевали вместе? детей вырастили? что за бред вообще. при таких обстоятельствах ничего не выделяется-первый раз слышу. а если и устроитесь в общагу-за нее тоже надо платить, как и за все остальное
Татьяна Лисьих
Очередной тролль.
главное не тяните и скажите родителям.
тебя не посадят пока тебе нет 18)а родителям рассказать надо они поймут и примут всегда своих детей!
есть много способов предохранения, почитай на досуге)))
родить - не фокус. 9 месяцев пролетают довольно быстро. Задумайтесь со свой девушкой, сможете ли вы нормально воспитывать и обеспечивать свое чадо. Садиться на шею родителям не лучший вариант. Оценивайте ситуацию трезво и скажите родителям. Родители девочки вряд ли бросят ее в такой ситуации. Недовольство может выкажут, но не бросят. Сможешь ли ты работать, чтобы у семьи были деньги?
Бушанова Алия
1.Родить сможет. Если не сможет-помогут. 2.Нужно рожать. 3.Без родителей вам точно не обойтись, надо им сказать и попросить помочь... это же временно, малыш подрастет, встанете на ноги и все забудется. Аборт может повредить, многие, знаю сама, после таких забав не могут иметь детей... А очень хотят.
Ksenya Alekseevna
Отвечаю :
Она сможет родить
Нужно выбрать либо аборт, либо рожать
Жить там где хорошие условия
Тебя не посадят.
скажи родителям дебил. вам нельзя размножаться.
кастрируй себя
Shinar Satubaldina
говорите родителям, ообще предохраняться надо, есть аптеки там продают все что нужно для этого, а теперь устраивайся на работу и зарабатывай на памперсы и ползунки, только потом лет в 20 не ори и не скули что гулять хочешь и расслабиться, поздно уже будет шляться и по девкам и по клубам, ребенок будет ему родители нужны нормальные, любящие а не гулящие
"прошли через многое"-детский бред, уж извините не удержалась!
ну ты тупой
Анна Божко
похвально, что думаешь о здоровье девушки! но Вы совсем дети.. . я бы даже представить не могла чтобы в 15-16 лет заниматься любовью.. . всегда нужно думать о последствиях... однако согласна с мнением, что родителей стоит оповестить, так как до 18 лет ответственность за ваши деяния несут они, а не вы... в любом случае стоит согласится с родителями.. . если срок маленький 1-2 недели делают вакумный аборт, это не приносит никакого вреда здоровью... если только препараты, но это не страшно... а если срок больше... то это существенный риск, и лучше бы оставить дитя.. . но факт в том, что сейчас у вас юношеская любовь.. . а ребенок из за вас страдать не должен, если ваши чувства угаснут, и вы будете друг друга винить в том что потратили лучшие годы своей жизни, такое бывает, стоит все предусмотреть! Думаю не в интернете ответ надо искать, а идти к родителям и внутри осознать, все за и против! Здесь советуют, но жизнь и последствия ваши! будьте разумны, делайте выводы, и учитесь если не на чужих, то хоть на своих ошибках!
сушить сухари
Родила?
у тебя два варианта либо сосать на аборт либо я предложу бесплатный аборт, смотри братан, приделай к полу 15 ножей (лезвием в верх) и прыгай на них пузом, и все будет чики пуки
нет мозгов вот теперь вини только себя
Guljan Abazbekova
норм
женится
даже если вы расспишитесь в загсе и сыграете свадьбу... если даже она родит и родители будут помогать а ты вкалывать на 2-х работах... через год.... когда ребёночек встанет на ножки и начнёт говорить.... за это время твоя девушка устанет от материнства... она захочет гулять с подружками т общаться с другими парнями помимо тебя.... но так как она от усталости и от того что у вас ребёнок не сможет пойти этого сделать будет раздражительная. а ты будешь уставать от криков постоянных ребёнка... забудь что такое сон... на работу будешь ходить всегда не выспавшись.... и опять же ты тоже будешь раздражительным . в итоге вы разругаетесь и будете друг друга обвинять и упрекать. и всё же разведётесь как ни крути. она останется матерью одиночкой а ты по решению суда будешь в течении 18 лет платить алименты. и это уже не будет никого волновать работаешь ты или нет и как тебе хреново по жизни. а через лет 5-7 когда ребёнок вырастит а твоя девушка будет офигенно выглядеть и жить возможно с другим парнем... вот тогда ты поймёшь что вы наделали. тебе будет обидно что твоего ребёнка воспитываешь не ты а другой. и что ребёнок не тебя папой называет а другого. вот такой тебя возможный вариант ждёт.... а всё потому что вы мозгами не думаете . а думаете тем что у вас между ног )))
Ищи работу