Беременность и роды

мне 16 лет,девочка которой 17 хочет ребёнка,что делать....(((((((((((((((((((встречаемся с 7 лет с ней!

(((
откажи.
скажи пусть подумает над этим не меньше полугода.
если за полгода не изменит свое, то старайся.
а так просто напои до безумия и спроси у неё зачем ей это.
знай пьяные говрят правду в 93%.
но главное ты хочеш? это столько проблем.
ты ей просто подари щенка какойнибудь большой собаки, пусть попытается вырастить и скажи что если понравиться, получиш ребенка.
Анастасия Булох
Лучший ответ
Какого ребенка?
Вы оба сами еще дети.
Оля Пономарева
Зачем так торопиться?
Оксана Рачиба
Отговори ее!. Она что, у родителей будет на содержании? Вы ведь еще не зарабатываете
Mari9 Eshnazar Kyzy
отойди от нее на безопасное расстояние.... зачем тебе проблемы в 16-то лет!!!)
секс с несовершеннолетней - преступно наказуемое деяние. Подождите немного, хотя бы пару тройку лет. Закончите школу, поступите в институты, найдете работу. тогда можно заниматься потомством! А пока вам не надо отказываться от этой мысли, просто отодвинуть ее на более поздний план - подготовиться немного. Ведь ваш малыш имеет право на безбедное детство, здоровых (а роды в 17 лет - отнимают массу здоровья, организм -то не созрел до конца! ) и умных (образованных) родителей! Заодно и чувства свои проверите временем и общей мечтой! Пусть все у вас получится!
Мозги включать. Даже и не знаю кому первей - тебе или ей.
!!
!!!k@tya !!!
нужно подождать, объясните ей, что ребенок это не только ношение на руках, любовь и ласка. это еще много денег. а рожать ребенка, чтобы вешать его на шею родителям не правильно. знаете мои знакомые недавно родили ребенка подсчитали, у нас в городе период беременности и покупка нужных для ребенка вещей после родов обошлась 150 тыс. р. это при том, что кормят его грудью, а если искуственник.
ребенок - это не игрушка, а ответственность, которую несут двое и не стоит ее недооценивать или перекладывать на плечи родителей.
ну молодец... с 9 лет встречаетесь?? такое бывает крайне редко.. что делать... ждать когда наступит хоть совершеннолетие а потом спрашивать)))
Ардак Кабулова
сядьте вместе и посчитайте во сколько обойдется
Студ Line
Дождаться совершенолетия, может поумнеет)))
..
.elnara. .........
У неё блаж!!!! сами подрастите еще
ой, мама дорогая, куда ж так рано? Нет, тут надо умную работу провести, чтоб девочка все же подумала и ...передумала ...на несколько лет....
Быстро бежать от девочки.
**
***** *****
Че делать.... А я думал теперь даже в школе объясняют популярно, что в таком случае делать :)
Диля Красивая ))
Сомневаюсь, что ты говоришь правду. Но я бы сто раз подумала - а что Я (лично Я) могу дать ЭТОМУ ребенку. 9 И об уголовной ответственности не забыла бы....)
она просто пошутила
Вера Кувайцева
вы сами еще дети, да и кризис сейчас, на шею родителям ребенка повесите? постарайте ей это внятно объяснить
по-моему, девочка не понимает, что ребёнок не игрушка и в таком возрасте очень рано. Если не слушает никаких доводов, то можно сделать так. : скажи, что женишься на ней после окончания универа и тогда можно думать о детях, и перестань с ней заниматься сексом до свадьбы (просто так напугай её, но и действительно не занимайся сексом какое-то время)
Ирина Рябова
перехочет, предохраняйтесь, все в ваших руках.
может она женить вас хочет, для вас это статья уголовная, секс с ней
ну если беременна, то рожайте!

а если нет, то предохраняйтесь!! ! куда вам ребёнка, головой думайте. . не сходите с ума!!!
если ты тоже хочешь, готов жениться и работать-сделай малыша
Есения Май
уже пора в принципе.
как-то рановато вам еще...
Tatiana Bejan
а на что вы будете жить, на шее у родителей сидеть? Сначала нужно школу закончить, образование получить, работу найти. Вы этот вопрос обсуждали?
А ты то что сам думаешь? )
наверное пока что рановато
По соглосованию с родителями
Нат Степ
бежать.... у тебя девченок еще куча будет... .
или пусть кино какое нить посмотрит документальное... про роды... охоту сразу отбьет
Алина Спанова
она хочет. а ты? хочешь ли его? сможешь ли быть отцом? подумай-если есть сомнения то подожди. время еще есть
Лариса Ибах
Ну а в чём проблема? не понятно. Возраст нормальный, пригодный. Главное чтобы мотивация была правильная и искренняя.
Хочешь, делай.... в чем проблема
К*
Ксюха ******
обалдел что-ли?!! верталет она не хочет, а то купи, успеете еще и ты и она.
devochki pochti vse hotiat!!! podozhdet, nichego strashnogo!!!!ne nado esche toropitsia!!! ia sama v 17 let rodila...
рано, рано. она щас хочет милую куколку, которая не кричит и не какает. до нее еще не дошло, что такое ребенок.
Главное- предохраняться! Потом же спасибо за это скажете!
ну а жить есть где тогда вперед
Может есть иной выход забыться от невзгод жизненных, не только же заботы о ребенке и семейная скорлупа...
Ты, скорее всего, не в состоянии обеспечить свою семью, так как тебе 16 лет -ты не получил образование, у тебя нет работы. На "ХОЧУ" твоей подруги есть достаточно аргументов, которые вас должны остановить.
в 17 лет помоему нету статьи)))
Леди Ди
она что ребенка принимает за куклу или маленького щеночка???? сами-то еще дети... ни оконченного образования, ни работы... а родителям такой "подарок" тоже не особо нужен... своди свою девочку к психотерапевту
предохраняться телогрейкой
ну! ! мне кажется ненужно (( ты ещё молод ( ребёнок будет, будет работа.. . всё для ребёнка. ты не нагуляешся ( и ей рано ещё... бред какой то (
ну поговори с ней. скажи что неготов (если ты конечно не готов)
А что у вас есть где жить? Есть работа?
Малыша то кормить надо, воспитывать, одевать!
А еще малыши плачут, болееют! Ваша девушка понимает, что малыш - это не кукла, а человек!
Не порть сибе жизнь парнишка об этом надо лет в 20 задумываться а если сейчас ребёнка заделаеш то потом волком будеш выть лутше учись пока есть возможность а своей просто обясни что пока рано сам семью обеспечивать ты не сможеш а родители не вечны!
Сделать каждый дурак может... .
а вот воспитать... .
какие дети? сами то еще не выросли, а уже хотите ребенка.
состряпать.
делать ребенка :)