Беременность и роды

Девочки которые в декрете, часто ли вы встречаетесь с подругами? Без детей

Alla Tkaci
да частенько, мне есть кому оставить сына и болтать я не люблю про детей и подгузы.
Ирина Абрамкина
Лучший ответ
Частенько и с детьми и без детей....
Поля Пирогова
В последнее время совсем не встречаюсь.
Нет.... подруги далеко
Регулярно. Причем именно в кафе или в ресторане. Ребенка всегда беру с собой - малявка у меня в этом плане привычная и беспроблемная
у меня подруги все с детьми, приходят в гости, мы ходим к ним в гости
Ни разу не встречалась без детей. Да собственно и желания не возникало. Я своих малышей всюду с собой беру, и на встречи с подругами тоже. У них свои дети, вместе веселее!
Лена Тягло
Очень часто...
За последние 1,5 года, ни разу. У нас вообще в семье не принято ходить отдельно, всегда ходим вместе с мужем или с детьми.
Ирина Светлова
Alla Tkaci Отдохнуть не охота друг от друга?
без детей - ни разу
Ольга Донова
С подругами встречаюсь у себя дома, так как доча не согласится посидеть одна дома, пока мама в кафе гуляет))). Не выездная я пока что))).
Гульдана вы на меня наверно глянули?)))
ну 1 раз в пол года примерно...
Balzhanka ))
Практически не встречалась. Интересы уже другие были. У них про мальчиков и гулянки, у меня про детей и семью. Еще совет- не нужно своих подруг, которые не замужем и без детей очень часто приглашать к себе домой. Мало ли, что у них на душе, а там и зависть и корысть, все может быть.
Вообще не встречаюсь.
Nataliya Karlin
Встречалась раз в неделю с ребенкиных 9 месяцев в воскресенье на 4 часа. Муж отпускал))). Не каждое, конечно. Мужу тоже отдыхать надо.
Л)
Лизок ))
встречаюсь по быстрому, на 1-2ч. У меня есть пару подруг, которые разъехались, бывает что приезжают, и все вместе где нибудь соберемся, в кафе например)
Редко. Доча маленькая, и в гости пока тоже не позовёшь. Разве что на 1-2 часа, пока мама или муж дома. Бездетные заняты гулянками, а с детьми девчонки заняты семьёй. Бурная молодость в прошлом)))
один, два раза в месяц точно встречаюсь. интересы не разошлись, хоть они и не замужем и без детей. Всегда есть о чем поговорить. Мне интересно что происходит у них, да и сама способна поддерживать разговор не заводя тем про подгузники и прочее. Ничего не поменялось, разве что нет уже возможности видеться как только захочется и сидеть столько сколько захочется.
практически не встречаюсь. а если видимся, то обычно они приходят ко мне в гости)
С подругами нет. Иногда с мужем ходим к общим друзьям. Но это обычно на какие то праздники а так везде с ребеночком
нет. практически никогда
я еще беременная, а подруги уже многие слились. осталась одна вот с ней и гуляем