Беременность и роды
Я жду ребенка.Кто лучше мальик или девочка?Просто мне так часто задают этот вопрос,я даже не знаю что ответить....
Просто мне так часто задают этот вопрос,я даже не знаю что ответить...
лучше здоровый, нормальный ребенок, а пол значения не имеет
Посылай их всех нах.
у меня и мальчик есть, и девочка, уже подростки! Не знаю кто лучше - все хороши) ) детки совсем разные, но не могу себе представить кто лучше!
лучше квартира на кутузовском. . а мальчик или девочка -все равно.
У меня и сын и дочь и поверьте ни какой разницы-это твои милые любимые и оба единственные. Я всегда говорю, что дочь единственная, и сын единственный и я ни кого не обманываю, у меня правда одна дочь и один сын, и оба единственные, любимые дорогие
а вы спросите у этих людей-"А кто лучше"? Глупее вопроса трудно придумать, какая разница кто? Главное-РЕБЕНОК! Любимый и желанный.
как это кто лучше?
главное чтоб родился здоровенький
у меня щас середина 37 недели, до сих пор не знаю кого ношу.
сюрприз будет
главное чтоб родился здоровенький
сюрприз будет
А я на подобные вопросы всегда отвечала: "Главное, чтобы не ежонок, а то рожать тяжело будет! " Люди после этого больше не приставали с глупыми вопросами
Лучше здоровый, а пол дело десятое.
Говорите, что ждете ребенка вообще и будете его любить независимо от пола. И у мальчиков, и у девочек есть свои трудности.
вот бред то!!! !
главное здоровый ребёночек!
Я безумно хотела мальчика а родилась девченка раз в десять лучше всяких мальчиков!
А у Вас есть выбор? Я сначала девочку хотела, родился пацан -- никак не нарадуюсь! )))
А у меня две дочки! Я рада тому, что они очень дружны (разница в возрасте почти 14 лет ), всегда помогут друг другу и я надеюсь, так будет всегда!
Кого БОГ даст, тот и лучше.
Всё же это не случайно.
А тем, кто глупые вопросы задаёт так и отвечайте.
Самое главное- Вас это не парит и хорошо.
А мама Бори Маисеева хотела девочку- вот и получила))))
Всё же это не случайно.
Главное здоровенький
Для кого кто. Это будет ваш ребенок. И не важно кто он мальчик или девочка. Любить вы его не перестанете. Главное, чтобы здоровый.
что будет то никуда не денешь
Оленька какая разница кто, ведь не может быть кто то лучше, он Ваш ребенок, радуйтесь Вам Бог радость материнства дал и не слушайте ни кого, это теплое существо живет в Вас и надеюсь радует, неужели если Вам напишут лучше - мальчик, то девочку Вы будете любить меньше? Нет дорогая, вот когда Вы родите кроху сами поймете кто для Вас лучше. Оленька желаю Вам крепкого здоровья и благополучных родов, буду рада если напишите потом, кто это самый лучший у Вас родился.
лучьше здоровенький ТВОЙ ребеночек и какая разница каким он будет ОН или ОНА будет ТВОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!
Лучше - ожидание счастья! Лучше - загадка, которую готовит вам природа! Лучше - красавица, которая вырастет из вашей дочери! Лучше - защита и опора, которая вырастет из вашего сына! А еще лучше родить двойняшек - мальчика и девочку, чтобы другие не задавали такие глупые и банальные вопросы! Счастливых и безболезненных родов!
кого первого во сне видели тот и будет, 100%...
Научно доказано, что нельзя НИКАК повлиять на пол ребёнка, биология распорядится за вас. В любом случае, если решились на такой шаг, и девочка, и мальчик будут в радость. Удачи вам!
мне всю беременность на узи говорили, что будет мальчик. И мы с мужем хотели мальчика. А потом на восьмом месяце проснулась как-то и подумала: "Так косички хочется позаплятать", в роддоме перед родами на узи говорят, что будет девочка. В родильном зале акушерки, чтобы успокоить, спрашивают: " Кого ждешь? " А я воплю: "Ребенка! " и мальчик и девочка хорошо, самое главное, чтобы здоровенький родился. У меня все-таки девочка.
Какая разница какой пол ребенка. Кто бы не родился, для мамы ее ребенок самый лучший, умный и красивый.
Здоровый и желанный! Лично для меня дочка, сынок уже есть.
когда я ждала первого ребёнка мне было всёравно кто будет :мальчик или девочка, родился мальчик, а со вторым конечно же хотелось девочку и на узи говорили -девочка, а родила опять мальчика, но всёже я их люблю !!!это же дети! мои дети! и какая разница мальчик это или девочка!
мальчик