Беременность и роды
Девушки я уже задавала такой вопрос но может кто нибудь еще ответит и успокоит меня....
Мы так долго ждали когда же появятся долгожданые две полоски на тесте и вдруг чудо, счастье они появились я сделала тестов 5 и везде 2 полоски но у меня на днях ближе к 19 числу должны пойти месячные и все признаки как перед месячными болит грудь и набухла и прищи вылезли на носу как обычно перед месячными а еще иногда низ живота болит....так будет чудо или нет все таки пойдут месячные? Заранее спасибо....
всё правильно... так и бывает в первое время.
вас можно поздравить.
да не обращайте вы внимание на прыщи=)) месячных дождётесь не скоро))
это так часто бывает при беременности, у меня тоже грудь опухала и была стала оч. чувствительна, даже появилось чуть-чуть мазни один день, я уж думала - месячные. гормональная перестройка. удачи!
это ты у нас спрашиваешь?? ? жди 20 числа немного осталось. И вообще зачем на этом зацикливаться, других проблем нет????
неа, не пойдут!
Тест просто так 2 полоски не показывает, поэтому успокойся. Тест основан на определение в моче "гормона беременности" , если беременности нет- то и гормону этому взяться неоткуда.
Постельный режим и валерьянка (а то слишком много нервничаешь).
не переживай у меня всю беременность когда подходил день месячных были прыщики. удачи.
Все симптомы беременности!
Так это и есть признаки беременности! Поздравляю!!!
тест положительный, какие еще месячные?! ? Это беременность! Поздравляю, расслабься и получай удовольствие, береги себя! Если не дай Бог какие кровянистые выделения - сразу скорую вызывай.
Мечты имеют свойство сбываться моя сбылась я 15 лет ждала 2 полоски, а сегодня нам уже месяц . желаю удачи
просто верь в лучшее и оно сбудется: ) УДАЧИ!
Согласна, проще сходить к врачу и узнать все наверняка))
Топай к врачу!! !
На ранних сроках если потягивает живот это не есть хорошо.
Удачи и здоровья вам!!
Так а чего переживать, если уже тест положительный. Ну сходите еще кровь сдайте, убедитесь, что месячных в этом месяце, да и в ближайшие год-полтора, не будет. У очень большого кол-ва женщин, и у меня тоже, первые признаки беременности очень похожи на ПМС
ты беременна)) ) а то что грудь напухла и низ живота болит, так это нормально, организм перестраивается...
Поберечься пока максимально, лежать под одеялом и по возможности без секса. Потом оторветесь, когда угроза пройдет.
Ну, грудь может набухать и перед месячными. Остальные симптомы тоже. Ведь и месячные, и беременность отличаются от обычного состояния в организме. Так что не переживай, все в любом случае будет хорошо. Сходи на УЗИ.
Думаю две полоски не врут.
Я много читала, что во время беременности, в период когда ты предпологаешь что должны быть месячные, бывают их признаки, но еще чаще в эти дни может быть выкидыш, мне даже врачиха говорила, я к ней пришла на прием а у меня живот побаливал как при месячных, так она сказала лучше эти дни дома полежать, т. к эти дни самые опасные во время беременности, особенно первые месяцы.
у меня было в первые 2 месяца беременности тоже самое: все ощущения, как перед месячными. врач сказала. что это просто привычка организма. так что волноваться незачем. а вот ечсли будут кровянистые выделения. нужно бежать к врачу срочно или вызывать скорую. это ненормально. вы беременны в любом случае (5 тестов не соврут)))))) ) поздравляю!
У меня тоже самое было- и грудь и низ живота. А УЗИ не делай до 12 недели (если конечно сильно низ живота не болит) Я как-то сделала на первую беременность и вечером начались кровотечения и выкидыш: (( Может это и не связано, но все-таки!
идите к врачу и делайте там УЗИ)))))
у меня были все признаки перед месячными, после дней, когда они бы закончились, признаки прошли. а месячные так и не наступили) это организм еще не адаптировался к беременности.
п. с. это девушка пишет)
Ты можешь успокоится, если сходишь к гинекологу, она тебе сразу скажет!!!
А я как забеременнела, у меня были те же симптомы как перед месячными!!!! Всё будет хорошо, сходи в больницу, стань на учёт, и жди свою кроху))))
в первые несколько месяцев беременности могут идти месячные
не надо мучать себя мыслями и хорошими и нехорошими в первую очередь. Терпеливо дождитесь своей даты. не придут-значит вперед, в хорошую жен. консультацию.
оБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, ПРОСТО СИЛЬНО ЖДЕШЬПОЭТОМУ ТАК СИЛЬНО ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ К ЭТИМ СИМПТОМАМ. РАССЛАБСЯ. И ВСЕГО ХОРОШЕГО, МАМОЧКА.
жди потом иди к врачу!
к врачу сходи и будет понятно. хотя у меня месячные 1 раз были. желаю вам удачи!!!!
знаешь у меня срок-15 недель и вот иногда к тому времени как должны идти месячные немного ноет живот. я спрашивала у гинеколога, она сказала это нормально. а 5 теснов-это верняк! мои поздравления!
Надо подождать до 19 числа, тогда точно будет видно.
набухла грудь это еще и признак беременности. низ живота потягивает тоже, ведь внутри ктото растет)) ) тем более две полосочки. не переживай, все будет отлично!!!
Все нормально, у меня вообще одни месячные прошли, а только вторые не пришли, так что не переживай. Береги себя и малышика.: )
Но на узи сходи, что бы посмотреть маточная ли беременность.
скорее всего вы беременны, поздравляю!! ! так как при беременности признаки очень похожи на признаки как перед месячными: болит грудь (растет) , живот может тянуть, если сильно, то лучше к врачу, может быть угроза, ну и прыщи, ведь при беременности тоже меняется горомональный фон.. . Спокойной Вам беременности и здорового малышика!
Сдайте ХГЧ. там точно будет видно беременны вы или нет
лучший ответ - пойти к врачу и сделать узи :)
Сходи к врачу, будет точнее, чем тест
Беременна, а месячные могут быть и при беременности. В любом случаи сходи к врачу лишним небудет.
сходи к врачу! и будешь точно уверенна беременна или нет!