на втором месяце загремела в больницу с угрозой, муж всё задавал вопросы-а кровь откуда течет?? а уши у ребёнка на месте останутся? ?
а вчера признался, что думал, как в фильме "5 элемент", что сначала у нас там кости в матке формируются, а потом эти кости обрастают мыжцами... .
а некоторое так вообще думают, что пуповина ребёнку в горло вставляется... .
вот насмотрятся всякой херни голивудской и фантазируют....
Беременность и роды
А вам мужья задавали/задают глупые вопросы?? (+)
мой просто повторял: "Я все равно не понимаю как он так растет, развивается, кушает, куда писает и какает")))))
Может это шутки у него такие?
Иначе странно, как взрослый человек такие вопросы задавать может.
Иначе странно, как взрослый человек такие вопросы задавать может.
ну не все же выпускники вспомогательных школ
да. например где ты ночевал. я должен сказать правду?
Александра Майорова
кстати у моей любимой фамилия Кудрявцева. сколько мы зависали!
Да он двоечником был, наверное?: -)
нее, мой не такая темнота
Да переживает он просто. Не парься. Радоваться надо.
иногда спрашивает глупости, но не до такой степени тупые чтоб я их запомнила
Мой задает в день миллион раз, у него есть привычка ленкать, я просто трясусь вся, просила сто раз перетать. бесполезно, ему нравится.
неет) мой таких не задаёт)
Таких вопросов нет, но он каждую неделю мне месяц прибавляет и не понимает почему я еще не скоро рожу, а когда заходим на УЗИ, то задает много вопросов врачу, причем очень нелепых... Переживают они просто))
и как вы за такого замуж вышли....
ой мой думал что ребенок сразу разговаривает и почти сразу ходит. . ну короче, что они где то на год полтора рождаются)
Нет. . Только спрашивал при сексе не навредит ли он ребёнку
Когда пошла на УЗИ для определения бер-ти (недель этак в 5), по приходу долго возмущался, что вот, мол, доктор такой-растакой, мог бы и сказать, кто там - мальчик или девочка)))))
самый странный вопрос был "а он может так пнуть, что отобьет какой-нибудь орган??? " )))
Наталья Урахчина
о! и мне интересно! может?
у меня вопрос: сколько вашему мужу лет?
Похожие вопросы
- Вас тоже поражают девочки 12-17 лет которые ничерта не шарят и задают глупые вопросы о беременности?
- А Вам во время беременности задавали глупые вопросы типа, "А ты че еще не родила? "???++
- А бывают такие бабы, что могут просто взять и родить, а не задавать глупых вопросов? Стране настоящие бабы нужны.
- Кому-нибудь работадатель задавал такой вопрос?
- Девочки, может глупый вопрос задаю, но подскажите до какого срока надо пройти врачей (терапевта, окулиста и т.д.?).
- почему девчонки задают так много откровенно глупых вопросов о беременности - ведь столько сайтов специализированных есть
- Девочки, извините что задаю такой глупый вопрос, но все же хотелось узнать..
- Когда уже эти неопытные и глупые дуры научатся пользоватся противозачаточными, и не задавать маразматических вопросов
- Девчат ну вот не понимаю я????на кой черт задавать здесь вопросы,если ты сидишь в инете в котором
- Я жду ребенка.Кто лучше мальик или девочка?Просто мне так часто задают этот вопрос,я даже не знаю что ответить....