Беременность и роды
почему девчонки задают так много откровенно глупых вопросов о беременности - ведь столько сайтов специализированных есть
Я тоже заметила. Уж что-что а информации сейчас море. Да и вообще, вопросы про беременность (задержку) и про болезни детей раздражают. Если ребенку не нездоровиться - тут врачи нужны, а не вопросы на сайте задавать. ((((
лучше б книжки читали. . за компом сидеть вреднее, а они все о здоровьи вопросы задают.
Баллы набирают - время убивают.
Иного объяснения лично для себя я никак не нахожу.
а мне кажется просто сомневаются в том что уже успели прочитать, вот и перестраховываются
это вы про вопрос о наследственности кесаревых?
Мэри *****
вот как раз этот вопрос я пропустила))))Но их тут и других огромное колличество
они о них наверняка не знают
Жанна Мак
как так не знают. До "ответов" додумались, а об отдельных сайтах нет? Все это ерунда!
просто лень искать!
Тут быстро и много ответов.
не все там написано . и живая помощь, гораздо эффективней . А к врачу и так все ходят
вот лень яндексом воспользоваться
да при чем здесь именно беременность, ведь так же и в кулинарии и в авто и т. д. Протсо здесь живые люди со своим жизненным опытом, и еще поддержат и успокоят.
Сайты это хорошо, рекомендации врачей тоже, но почему бы не "поговорить" с человеком, который это пережил.
это все лень
Не хотят искать.
хотца с кем-то поделится, а поблизости никого нет: -) да и жизненный опыт других...
Мэри *****
но все же какой то минимум информации стоит подчерпнуть перед тем как начать общение?
Потому что здесь быстро и много ответят! А по сайтам искать еще надо...
Ольга Борисова
Интересно, а как они из этого "много" потом выбирают то, что можно или вообще не вредно, что не в шутку написали и более-менее адекватные оветчики?
ну когда я была беременная меня эти сайты не удовлетворяли, конечно все интересно, тем более если первая беременность, поэтому пусть задают, я судовольствем отвечу, а вообще хочу напомнить что ы на сайте ОТВЕТЫ, поэтому спрашивать тут не возбраняется)
Мэри *****
когда сайт не удовлетворяет - появляется УМНЫЙ вопрос, я не о таких
ну интересней учлышать мнение знакомух а не по сайтам шлятся глаза портить я думаю по этому! хотя они могли бы и к врачу сходить!))))))))))
Мэри *****
а где же гарантия что мнение не от им подобных, т.е. схваченное не известно от куда?
там иксать, читать что-то над, а тут спросил че надо и ответы посыпались
Действительно. Такое впечатление, что из пещеры выползли.