Беременность и роды

А мужчины как то учавствуют в беременности жён. Или им стыдно тут задавать вопросы про беременность ?

Т.е. как бы не его и забота.
Если он мужчина и если он ждет своего ребенка, то как можно в этом не учавствовать? Там все Ваше будущее.
Факт: Сидела как-то в консультации, одни женщины в коридорах. Печальные, забытые. Входит в консультацию решительно мужчина со своей женой, усаживает ее в очередь, идет по всем регистратурам и прочее, все для нее оформляет, даже не предполагая того, что это ее личное дело. Все вокруг ожили и глазели с завистью на настоящего мужика.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Мне вот непонятно-зачем мужчину тащить к гинекологу, сидят с обреченным видом возле дверей кабинета. А если бы каждая привела -что бы там творилось? Здесь фанатеют женщины, а мужчины идут на поводу.
Ирина Удовина мне тоже не понятно зачем мужчины ходят к гинекологу, заняться что ли нечем???!
муж мне во время беременности очень помогал, всем интересовался, и по больницам со мной всегда ходил)))) )
а все интересующие его вопросы спрашивал у меня)
Как это участвуют? Она без них не наступит!!! А все остальное- на их совести!!!
Hellitl
я вопроса может не поняла, но КАК женщина забеременеет БЕЗ участия мужчины?
О да тут же все профессора и гинекологи со стажем))) Мой муж все вопросы задает моему лечащему врачу и нашим докторам друзьям а сидеть в ответах в отличии от меня безработной у него нет времени он деьги на нашу теперь уже большую семью зарабатывает)))
Здесь вопросы не задавал, но думаю если бы почти 5 лет оказался в ответах пробегая мимо спросил бы обязательно..)))... А в реале он даже рожал со мной.... не присутствовал.... чувствовал.... Возвращался после парашютных прыгов и скрутило прям на дороге.... в это время у меня были самые сильные схватки)))... .
Таня Радченко
никак не учавствует! Не то что ягодки, даже кусочек торта со мной делит. Чтоб ему большая половинка досталась!
Диана Смирнова
У меня вот муж с компьютером не очень-то дружит, да и работает весь день. Даже если б работал за компьютером, здесь бы точно не сидел - по-моему, это все же женская рубрика, где можно чем-то своим личным поделиться. посоветоваться, не мужское это дело. А для меня гораздо важнее помощь и забота моего мужа наяву (чего мне хватает) , чем были бы его подсказки, вычитанные на каких-нибудь форумах.
По-твоему, если мужчина здесь не задаёт вопросы про беременность, то значит он не заботится о жене? :-)))))
Странное умозаключение... .
Анна Казанская
Сашулька Макарова Разумеется тут я имел ввиду здешних мужчин. Как мужчина не будучи на Ответах, может ответить на этот вопрос мне тоже не понятно.
У мужчин забот хватает, нежели день на ответах сидеть. Деньги пусть зарабатывают.
Ольга Штрикер это точно!!!!
ни как не учавствуют, ну ягодок купят и все
80% из 100 в действительности так оно и есть (((
Лиза Шмыгина
Мой муж безусловно учавствует, нервы мне трепит))))
нормальному мужчине ничего не стыдно
Tatiana Tsitseruk
Если человека волнует здоровье и развитие любимой мамы и желанного карапуза, то будет интересоваться.. . Мой должен быть в курсе всего, если что и в больницу, и в огонь, и в аптеку.. . но без фанатизма. И при этом еще постоянно с родственниками-медиками консультируется, потом приходит и говорит.. . "Тут волноваться не надо" я узнавал, а туть надо анализы.. . умиляет)))
мой нервы трепет и вес набирает вместе со мной:)))
Конечно участвуют: кто же будет "кончать" в женщину?
Ольга Рябый этим ваше участие и заканчиваетс!
Ольга Рябый этим ваше участие и заканчивается!
Ольга Штрикер оййй сострил....
мой мне очень помогал в моральном плане, а вопрос он тут не задавал, так как извените чайник в этих делах (комп имею ввиду)
Ну да не поучаствуешь тут, чуть что -в слезы. То в больницу, то на узи, то хочу незнаю чего, непонятно кто еще в этой беременности больше участвует!
A.с.