Беременность и роды

Как справляются мужчины без секса во время беременности жены?

Интересно прочитать мнение женщин и мужчин тоже ;-)
Наталья Шипова
Ну, как уверяет статистика.... и как здесь же пишут молодые девушки про своих мужчин и частоту близости, то для МНОГИХ нынешних мужчин --ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, у них от природы достаточно низкая потенция.... Откуда такие выводы у меня ?. Оттуда, что многие пишут, что вступают в близкие отношения 2-3 раза в неделю, при возрасте пары... до 35 лет.... И именно из-за не особого желания мужчины.... Может теперь так экология влияет на человечество.... Впрочем, не знаю....
A7
Asel' 72770
Лучший ответ
Наталья Шипова где-то как-то так и есть )))
Беременная женщина - не есть больная! И, если ей врач не ставит угрозу прерывания, то ей можно.. . только осторожно - почти до самых родов. И не придумывайте себе всякой ерунды. Если любите, просто оберегайте её.
Наталья Шипова можно спровоцировать роды на поздних месяцах
а другие бабы на что? Желающих помочь мужику скоротать время более чем достаточно...
А почему если жена беременная, сексом то нельзя заниматься?
Saltanat Ongarbaeva
Luminescent Harmony если стоит угроза,то лучше воздержаться от секса.хотя можно заниматься оральным сексом.
Наталья Шипова ну, я имею в виду поздние сроки, когда действительно нельзя
Saltanat Ongarbaeva не знаю по каким показаниям нельзя- у нас всё было почти до родов и ще и переносила немного)))
Ну не дрочим эт точно! )))))))))
ну... мы до родов занимались сексом.... кто сказал, что нельзя?... а оральный секс и правда никто не отменял...
Юля Шашок
Наталья Шипова все равно неполноценный секс получается
Кто Вам сказал такую глупость, что в поздние сроки низя? Меня наоборот больше под конец распирало на секс
Наталья Шипова А если преждевременные начнутся?
Так, беременной даже лучше. Сиськи большие становятся и упругие...
"Действительно нельзя"- только при наличии осложенений беременности. Кроме того, помимо обычного вагинального секса, есть куча способов удовлетворить мужчину. Мы с мужем вообще никаких пробле5м не испытывали во время моей беременности.
Наталья Шипова подскажите-ка парочку вариантиков, ваших способов ;-)

оч. интересно ))
Ходят на лево.
Мой муж это добрый и любящий меня человек, а не похотливый козлина который хочет только трахаться и думает исключительно писюном. И во вторых никогда врач мне не говорила что сексом нельзя заниматься на последних сроках. напротив за месяц до родов стала подчеркивать, что мол давайте как почаще.
Наталья Шипова зачали из пробирки?
секс во время беременности наоборот даже показан и нужен.... тем более на поздних сроках - готовит женщинам к схваткам, так что нельзя - это все одни отмазки... .
На поздних сроках далеко не всем нельзя. Скорее наоборот, почти всем желательно. У нас сегодня 40 недель, вчера только занимались )))
Лариса Нечкина
По- разному. Если очень любишь жену и хочешь ребенка, то можно и потерпеть
Viktoria Т
Кто сказал что на поздних сроках нельзя? Многие до родов занимаются.
МЫ с Сексом справляемся пока ещо!
Arevik Amirshadyan
ой.. смешно то как...
терпение и смирение
Оленька =***
терпят:))))
Находят других женщин, так же глубоко понимающих возникшие трудности и готовых прийти на помощь.
Liudmila Peter
Изменяют, в основном с подругами жены.
Наталья Шипова личный опыт? ;-)
Минет, вообще то никто не отменял)))))
всегда можно найти выход из положения, если жена хорошая.
любовницами
Анна Липатова
Ну, наверное, также как и многие жены спасаются от своих желаний во время импотенции мужей. Все по разному
*G
*dersk@y@ G...)*
анонизмом и порнофильмами :D
Во время беремености секс был. А елси не было, то перпение.
вопрос у меня возник!!!! А что женщина всю беременность не может??? Что за бред, в любом случаи можно как то его удовлетворить!!!
Мне осталось до родов совсем немного, сэкс никуда не пропал. Говорят, если заниматься сэксом до родов, сами роды пройдут лутше. Да, и минет не зря придумали