Беременность и роды

Почему девченки задающие вопрос про возможную беременность+

Думают что первыми признаками должны быть головокружение,огроменная грудь,токсикоз,неумеренный аппетит и прочее?Поражаюсь...Я что первый,что второй раз не имела всех "признаков"с первых дней задержки или просто я такая везучая.Откуда такая дезинформация....
Марина Жданова
А еще вопросы типа: как вы думаете, я беременна?
Очень надо!! !
Ха)))) ) ну мы тут только и заняты тем, что думаем, кто беременный, а кто нет)
Гульзипа Далбаева
Лучший ответ
Марина Жданова Гыыыыы))) Только о этом и думаем)))
Совершенно верно, может не быть никаких признаков... девчонки наверное просто леняться погуглить...
Кристина Румак
Марина Жданова Знаешь,возмущает именно то что еще недели не прошло от задержки и уже и ногу тянет,и грудь ого-го и прочее....блин
Валенки элементарные. Лень читать.
Vita Rusina
ну по-хорошему первыми признаками беременности должны быть две полоски на тесте:))) . но у барышень, по ходу, не хватает в голове мозгов купить тест и осилить инструкцию по его использованию:))).
От неумения читать.
Ты еще про понос забыла, и частое мочеиспускание))) ) Вообще не парилась о возможных беременностях, ибо предохранялась)) ) А так, задержка 7 дней, тест, тошнотики)) ) Именно в таком порядке.
Марина Жданова Пляяя....меня уже колбасит при подобных вопросах,хотя понимаю что любой вопрос имеет права быть)))Пойду хряпну пустырника что-ли....
тролли это, все ученики
А все потому что мало об этом знают. ))) У меня тоже ни одного из этих "стопудовых" признаков не было. )))
И.
Ирина ...
Боятся что тест покажет то что они не хотят на нем увидеть, тем временем колекцианировать симтомы. Понятно, что легче купить тест и не париться. Особенно, когда хочешь ребёнка и боишься увидеть одну полоску, легче поспрашивать, повитать в облаках, потом правда тяжко им бывает, когда накрутишь, а тест отрицательный.
Так же те кто боится забеременнеть, боятся увидеть 2 полоски, задают вопросы про симптомы. Так страшно, а вдруг правда залетела, что никаких нервов не хватает где-то читать, проще на форуме спросить.
тут у живых людей спрашиваешь, а там какой-то текст читать надо.... лень)))) ещё
есть такие люди, которым проще спросить чем прочитать
НУ грудь огроменная и при месячных бывает так что у меня это было, а всего остального тоже не было, только что быстрая утомляемость....
Анна Исаенко
читают мало. Им легче сидеть и гадать на кофейной гуще, чем в аптеку за тестом сходить.
средне-статистические данные... ото всех понемножку, отовсюду по чуть-чуть)
Я так думаю у них именно так и было. Вам повезло.
Дарья Белова
легенды и стереотипы... ) У меня тоже ничего этого не было. Точнее было, но намного позже.
Да ладно, все бывает в первый раз
у всех все по разному, у кого-то никаких нет, а у кого-то классический набор
скорее всего от не знания! у меня токсикоз на 3 месяце начался
У меня грудь действительно выросла) точнее округлилась, но я подумала, что перед М. А вот когда мое "отравление" стало мучать 4й день, поняла, что что-то не так))))))) К счастью)
*B
****** Bahonya
У меня была только температура.. . Но у всех по разному и если такие признаки есть, то беременность НЕ исключенна) ) Вы везучая)) ) Токсикоз ВСЮ беременность)))
Татьяна Авыда
Марина Жданова Ну не с первых дней задержки же....Согласна все признаки по нарастающей приходят
Думаю потому, что неизвестность пугает, потому кажется, что с организмом должно происходить что то... вот и "ощущают" это что-то: и головокружение, и увеличение груди.... А вот сделают тест и начинают придумывать себе капризы, пользуясь своим положением... .
Сама узнала о своей беременности по задержке.... Токсикоза и остальных негативных проявлений беременности не было.... Дай Бог каждому так ходить!!!!
А я думаю, тут всё в разы проще) ) Просто переспала с незнакомцем каким-нибудь в ночном клубе под алкоголь, а тут, спустя недельки две "бац! " и задержечка.. . а у девочки паника. Месячные просто так задержались дня на три, а ей уже мерещится, что грудь увеличилась, голова кружится, тошнит, да и вообще, живот вырос. Так что не парьтесь! Спасибо за интересный вопрос!
Марина Жданова Слов нет ,только буквы....Очень часто здесь такое задают.Пытаюсь не провоцировать никого ответами-вопросами)))
от собственного недоразвития