Беременность и роды

Почему когда задаешь вопрос с целью порассуждать, некоторые оппоненты начинают переходить на личности?

И уже непрямые оскорбления сыплются в твой адрес? По какой-то неизвестной причине людьми все воспринимается конкретно на свой счет, но мы же друг друга не знаем и ничего не знаем о жизни человека по ту сторону экрана
согластна с вами. но таких людей не нужно воспринимать, у них просто комплексы, которые мешают им жить, а вы в тот момент надавили на их больной мозоль, так что не стоит обижаться, можно их просто пожалеть)))
(((Викуля Меньшагина)))
Лучший ответ
Перестаньте воспринимать это всерьез. Интернет и Ответы в том числе))))
Оксана Тонц
Александра Королёва да нет, я вполне адекватно на все реагирую. Просто банальное любопытство и интерес к мнению других
да ладно вам - загоняться из-за непонятно чего
Людмила Быкова
Александра Королёва да я не заголняюсь. Просто есть такие зануды как я. Вот сижу, делать нечего.
Хоть с народом пообщаться, мнения узнать. )
конкретный пример, пожалуйста
Наталья ***
Александра Королёва конкретный пример - это уже сплетни
Мы тут вообще все хамы ))))))))
Natalia Kazakova по себе не судят
согласна, что это невоспитанность... по большому счету, сайт создан, чтоб люди, которые ЖЕЛАЮТ этого, помогли, посоветовали, поделились, а заходить на сайт, чтобы пооскорблять кого - как минимум неприлично... тогда уж не надо вообще заходить, дело ж добровольное...
потому что у многих элементарного воспитания не хватает.. .
вот и быдлят - очень ведь удобно хамить в виртуале :) потому как в реале за такое поведение можно в жало схлопотать....
Оксана Тонц в вашем ответе - так и чувствуется хорошее воспитание))))
просто в инете тупо собрались одни тролли
такие люди - комок комплексов. пытаются хоть как-то выделиться, чтоб хоть перед собой лохом не выглядеть.
Кристина Д
это называется невоспитанностью вот все. к сожалению, очень частое явление сейчас.... =(
потому что им больше нечего сказать. когда не хватает ума - начинается переход на личности.
Потому что люди любят учить, умничать, осуждать. Мудрых то мало.
это называется высокомерность! внимания не обращай! если ты про свои вопросы! и тебя просто выставляют кем то! ну что с этого человека взять!? да ни граша ломанного не стоит!
Александра Королёва Я про вопросы в целом, ведь часто здесь такое встречаю.
К примеру натыкаешься на вопрос: "А Вы уставали от своих детей?" И понеслось: "Ты плохая мать!", "Зачем рожала?". И такого много, просто это единичные примеры, которые я вспомнила.