Потому что читать не все умеют, да и зачем.. . Когда можно просто написать очередную глупость, даже не думая, что кто-то может принять это за истину.
Всем тупоответчикам привет.. . ;)))))))))
Беременность и роды
Почему когда задают вопрос и просят конкретный ответ,пишу своё мнение и не видят вопрос?
Чторбы поумничать и заработать 2 балла=))
Потому что здесь все Знайки:)))
А как вы определили, что ваш вопрос НЕ ВИДЯТ???
Все от вопроса зависит. Если вопрос сформулирован так: как не убивать своего ребенка? То большинство женщин ответит- не убивать - и все. А не станет отвечать - как.
Научитесь правильно задавать вопрос, и нечего обижаться, каков вопрос-таков и ответ....
Потому что надоели идиотские вопросы. Хотите потрепаться - соседку позовите.
А в личку и правда нечего писать, не нравится ответ, не обращай внимания.
потому что если людям не хватает ума понять ситуацию и представить что же могло произойти они так и пишут Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ НЕ ДЕЛАЙ И ВСЕ
не стоит обращать внимания таких не только на проекте но и в жизни хватает
потому что некоторые тут на проекте задают вопросы ради самих вопросов, без смысла.. . лишь бы пообщаться..
Наверное, накипело просто.. . :))))
Многим вообще тяжелоло понять суть вопроса. И еще, у меня особое мнение на этот счет.. . Не хочу прилюдно обижать отвечающих....
Может быть, люди невнимательно читают вопросы? Или не совсем понимают смысл вопроса? Или вообще не понимают, для чего нужен этот проект?
я не читала ваших вопросов, но лично я если вопрос кажется не очень просто не буду отвечать