Беременность и роды
Как вы думаете я сейчас беременная или нет?Пишите свое мнение ниже ↓
3 месяца назад со мной случилась такая история...я буду рассказывать в крации.У меня как и у каждой нормальной девушки в 21 год был парень,он и сейчас есть...Мы друг друга очень сильно любили...Он мне каждый день дарил цветы...Но а на праздники мог позволить подарить мне даже лексус...Эта была сногсшибательная любовь...Везде всегда присутствовала романтика...И вот за несколько дней до нашей свадьбы,случилось непредвиденная ситуация...Мы праздновали в клубе день рождение нашего общего друга...Все были в нетрезвом состояние...И мой парень тоже(его зовут Алексей)я танцевала танцевала и Лёша вместе со мной...и вдруг он куда то пропал...я стала нервничать...через несколько часов(2 часа это максимум)он приезжает...я у него спрашиваю:ты где был!?!я тебя ищу ищу...он мне отвечает:я сексом занимался...я говорю:как!?!и ухожу плача..он мне говорит:он говорит вот так!потом через 3 часа,это было 4 часа утра...он проспался пишет мне извини меня!я тебя ?*я ему не чего не ответила.Утром в 8 часов ко мне приходит доставщик цветов и приносит мне большой пребольшой букет белых роз!Я была в шоке...Потом меня стало тошнить...и прочие другие дела...Я пошла в аптеку и купила тест на беременность!И вдруг там 2 полоски!Я чуть не упала!Я ему пишу я беременная,но этого ребёнка не будет!Он мне отвечает:будет!Я поехала в этот же день на аборт!О мне сделал укол...я приехала домой значит легла...и приезжает он...с букетом!и говорит:как назовем ребёнка?я говорю:не как!его уже нет!он:есть...я:откуда ты знаешь?он мне говорит:потому что тебе вкололи витамины...я говорю:как?!..с тех пор прошло 3 месяца...как вы думаете я беременная или нет?отвечайте ниже...мне будет очень интересно почитать ваше мнение..но,а потом я вам скажу правду...если вам очень интересно добавляйтесь и пишите ваши сообщения...
Скорей всего вы беременны! Но если вы беременны, у вас не должно быть месячных! Тошнить вас может и от другого! Только зачем вы пошли на оборт?
ты дура -вот это точно я могу тебе сказать!
Отвечаю В КРАЦИИ: ни черта не поняла.
что за бред?? ?
сценарий к новому сериалу Земля любви, земля надежды...?
вы не поверите, но это совсем не интересно....
а мне по боку вы беременны или нет, а это сочинение мне даже читать не охота.... причем тут вы беременны или нет, и парень цветы дарил?
Я думаю, ты хорошая фантазёрка.
Тебе бы дамские романы писать.
наверное он еще есть)
Без понятия.
Бедный ребёнок.
вот это сказка, у меня лапша уже свисла)))))) без анализов, узи и т. д сразу же аборт.... ржу не могу
ага, а потом 1 апреля напишите.... 1 АПРЕЛЯ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!!
Если ты сейчас этом пишешь, значит у тебя все хорошо. Ты помирилась с ним и вместе ждете этого ребенка. Я рада за тебя.
наверное все таки беременна)
Санечка_) очень интересно было читать вашу историю_
Если Вы были беременна, то и сейчас Вы ждете ребенка_)
Я надеюсь на это_
Очень много возникает мыслей по этому поводу, хочется поразмыслить ...и на самом деле есть о чем_)
Я Вам искренне желаю счастья_)
Мне кажется Вы очень добрый, искренний и открытый человек)
Я надеюсь на это_
Я Вам искренне желаю счастья_)
сделай повторный тест и сходи к гинекологу, санта-барбара какая-то
судя по твему веселому тону то да-ты беременна. и если это так то прими мои поздравления. ребенок -это очень здорово.