Беременность и роды

Понравилась в инете одежка, вот думаю покупать или нет, взгляните и выразите свое мнение!)

Яна Татьяна
если все в комплекте одеть слоями - вообще супер баба-яга=)
Юля Байгазова
Лучший ответ
Яна Татьяна да? правда? всю жизнь хотела быть бабой ягой!) Вы меня убедили, беру все!)
это уже всё устарело....
Ольга Веселаго
Яна Татьяна так ведь мода возвращается, или я что-то в ней не понимаю?)
Ой босоножки прям аще и синенькое тоже красиво)) ) все бери -это поди последняя коллекция Юдашкина, Хламурный шик 90-тых называется) )
я недавно такое пальто кстати на даче нашла- могу за пол-цены отдать, если дед не против будет ( а то говорит по осени за грибами удобно ходить, комары не жрут))
Алёна Чалова
Яна Татьяна ой ну наконец-то нормальный ценитель вкуса нашелся!) А как пальто то забрать? уж очень заманчивое предложение!)
Ольга Кондренко ой, а мне, а мне можно пальтишко? за 600 возьму!
ух... красотища... на какую тусовку б в этом пройтись?... я куплю - даже с переплатой - вот все обзавидуются
Яна Татьяна ага, не успеешь, я первая заберу, вот увидишь)
Мне не нравится
нееееет, всё ужасное. Мне не нравится.
Елена Асина
Яна Татьяна ну а зря....а по мне очень даже ничего...)ты что на свою свадьбу бы так не оделась?
ну не знаю... уже год на авито висит... а в магазине что, выбора нет?
Яна Татьяна так в том то и дело, год висит, надо же помочь...
трындец. а ответчикам ЧЮ в комплекте не прилагается?
ЗЫ- закажите и мне пожалуйста, все то же самое, я всю жизнь такой комплект искала!!
Яна Татьяна постраюсь, но боюсь все в единственном экземпляре там)
Яна Татьяна да вот незнаю, присмотрелаа ему кроссы серые в дырочку, капри классика, коричневые в зеленую полоску, ну и помнишь такие спортивные костюмчики были синие в сссср с трениками, так вот ему курточку от такого присмотрела!)
и где она??
Ирина
а мне кажется как то скучно .. на свадьбу я бы что то поярче выбрала
Жулдызай Жиенгалиева ну вон же можно,синюю накидочку сверху яркую!
Яна Татьяна ага, очень даже ярко)
мне что-то тоже не очень нравится, но на вкус и цвет
Сурина Ольга
у каждого свой вкус.. если вам безумно нравится, то берите, почему бы и не раскошелиться)
Ksena Freedom
Яна Татьяна да все 200 рублей выходит, а меня че то жаба душит? может дадите мне 200 рублей?)
Вы серьезно или шутите? Я бы мусор даже в таком не пошла выносить. Ужас =))
Яна Татьяна а разве не понятно?))
фууу все ужасное, не то что на свадьбу даже на повседневку стремно одеть. Басаножки в том числе
Яна Татьяна Ой ну ничего вы не понимаете, меня только Утя-путя поймет, у нее со вкусом всегда все нормально!
пха! ЖЖОЖ
Елена Елена
накидка прикольная
Мне тоже неочень.
Хотя вкусы у всех разные...
Яна Татьяна Да вы что, помоему очень мило надеть серый костюм и сверху синюю шаль? Или я что-то в моде не понимаю?)
если есть финансы почему бы и нет)))))))