Беременность и роды

Прочитала в интернете, что многие чайлдфри потом меняют свое мнение и все таки рожают детей. Как вы думаете, это так?

Елена Маслова
я не приравнивала себя к стаду чайлдфри, просто до 30 лет не хотела никаких детей, после сыграло любопытство и реальность, видимая мною - все успешные знакомые дамы имели детей, значит, карьере и ритму жизни это не мешало. Ну а после первого сразу поняли что нужен второй. Чайлдфри - это или от неграмотности или от безысходности.
Есть двоюродная сестра - толстая, сорокалетняя, не интересная, злая, одинокая. Само собой, она активная чайлдфри, дескать, очередь из предложений просто сама не хочу))))
Наталья Шутова
Лучший ответ
Елена Маслова вот и я так думаю. что чайлдфри они вынужденно, а не по собственому желанию согласно своим принципам и мировозрению.
Думаю нет... ведь реально есть люди которые не хотят детей... ну есть конечно и такие, которые по молодости ошибочно себя считали таковыми...
Настя Азарова
Да 100% это так.
Пока 10-13 лет да переходный возраст - она чайлдфришечка. А как гормоны отбушевали и бредни ушли на задний план, так там уже и семья, и дети....
Ирина Сушкина
Под давлением общественности меняют.
Мне лень объятому думать.
Вообще меня мало парит чужая личная жизнь.
Трындит одно, а сама лечит бесплодие. Если не вылечит, так и останется чайлдфри. А если вылечит, покинет их ряды.
Юлия Платонова
Елена Маслова во и я так думаю. что чайлдфри они вынужденно, а не по собственому желанию согласно своим принципам и мировозрению.
До 25 лет была чайлдфри. Никому свою позицию не навязывала, с транспорантами по улицам не ходила. Училась, работала, путешествовала. Потом встретила подходящего человека и решила что хочу семью.
София Вепринцева Не обижайтесь, но мне кажется что это не чайлдфри. Просто Вы, как умный и адекватный человек понимали, что всему своё время.
Правильно.) В основной своей массе, людям свойственно взрослеть, умнеть и прекращать заниматься фигней.)))
Многие до определенно возраста чайлдфри, я в том числе, потом вырастаешь, осмыслишь и все меняется.
Значит они были не настоящие или вовсе не чайлдфри . .Не всех, кто не хочет детей, можно так назвать у каждой своя причина
Nargiza Zhandosovna
Почему бы и нет. Мнение человека в течение жизни меняется.. причём может даже и кардинально.
Есть такая бывшая чайлдфри, Собчак зовут. Слышали?