Беременность и роды

а вам гениколог или акушерка говорила своё мнение по поводу пола вашего ребёнка? и права ли она оказалась?

гинеколог говорила.. что мальчик будет когда слушала сердечко.. оказалась не права... а еще говорила что похорошела и живот по форме похож... а когда пришла после родов-то она очень удивилась что родила девчушку)))
Марина Крячко
Лучший ответ
Говорили на родовом столе, что живот похож на мальчика.
Так и есть.
все говорили. что девочка. А родился мальчик!
где-то на 5 месяце по форме животика гинеколог сказала, что будет сын.... Правда УЗИ еще на 12 неделе определило....
С дочкой 3 раза на УЗИ ходила и ни разу не было пол видно. Врач мужчина шутил, что раз не показывает - стесняется - значит девочка. Так и вышло! А с сыном в 11 недель врач сказала что похоже мальчик. А в 20 недель уже точно сказали, что парень!
нет мне не говорили они ни чё молчали всегда
Татьяна К.
У моего врача была какая-то древняя таблица. Обе свои беременности я наблюдалась у неё.И в обоих случаях, на сроке 1 месяц, она мне уверенно говорила, что у меня будет девочка. Так и есть. У меня две доченьки.)))
Татьяна Кан
она когда слушала живот сказала что девочка. но ошиблась родился мальчик.
да, мне все врачи, УЗИ и родственники говорили, что девочка будет. Муж так вообще ни разу не сомневался, что будет дочка. А вот коллеги по работе все в голос заверяли меня, что мальчишку я рожу - типо- посмотрим, посмотим, кого родишь, за мальчика проставляться будешь! ))) Родилась девочка))))))