Беременность и роды

Сбываются ли предчувствия беременных по поводу пола будущего ребенка или ерунда все это?

У отца сбываются. Отвечаю!
ВФ
Виктория Фомина
5 504
Лучший ответ
К сожаленью нет. Да какая разница, кто родится? Лишь бы здоровым был!
Я всю беременность думала, что мальчик будет. и очень хотела мальчика и ждала. И все предсказания были, что мальчик будет... .
Дочке уже 15 лет...
Мой личный опыто показал, что фигня это.
конечно сбываютя, т. к. мало вариантов: или мальчик или девочка, значит в 50% случаев сбываются=)
Ксения Трусова
Ксения Трусова
12 106
Я была уверена на 100% процентов что у меня будет мальчик с того момента как узнала что беременна... интуиция.. а узи говорит девочка ...и кому верить?
знаете, раньше была такая шутка: фирма по определению пола ребёнка-Вам говорят-девочка, а в журнал пишут-мальчик. Если рождалась девочка, всё нормально, а если мальчик и родиьели приходили разбираться, открывали журнал, а там записано - "мальчик", вы не так поняли, извините
ОЗ
Оля Заикина
4 662
У меня все сбылось))
Aidai Jumaeva
Aidai Jumaeva
3 461
Мне муж предсказа и пол первого и второго ребенка. 100% совпадния!
сСуществует АРОДНАЯ ПРИМЕТА, КОТОРАЯ ИСПОЛНИЛАСЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ 100%!, нтем ни менее, не станусь ручаться в её действенности.. .
В общем, если беременной мамочке снится сон, что она ддёт девочку, или рожает девочку, в общем что угодно, но во сне она реально осознаёт, что беременна девочкой, то это значит, что на самом деле будет мальчик! И, соответственно наоборот!
В моём случае сбылось, у меня родился сын, хотя снилась ВСЕГДА девчушка!
bred eto ya chuvstvovala malchika uzi skazalo devochka
Oksanochka :-)
Oksanochka :-)
921
еще не родила, но на двух узи сказали что девочка. с первого дня беременности казалось что парень будет. посмотрим....
Да ни фига не сбываются.
Сбываются! С момента зачатия знала пол ребенка
сбываются и еще как
сбываются еще как! поэтому настраивайте себя на лучшее ивсе произойдет именно так как вы захотите.
а я как забеременела мне приснился сон, что подходит ко мне старушка и говорит что у меня будет девочка! и это точно! я родила девочку! значит и сны бывают явью!
Goth Heart
Goth Heart
312
дада папы чувствую сильней проверянно. Вот спрси у мужа и он те скажет что парень будет

Похожие вопросы