Беременность и роды

а вам приходилось во время беременности слушать прогнозы посторонних по поводу пола будущего ребенка?

мне за один вечер по трем разным способам предсказывали, но они между собой не совпали, на узи еще не определили.
какие методы применяли к вам окружающие чтобы угадать кто у вас будет - мальчик или девочка- и насколько это было верно?
о, да))) ) в первую бер-ть все утверждали, что мальчик будет, хотя узи говорило обратное. типа не пострашнела я, не расплылась, да и животик маленький. и никого не волновало узи. говорили "да что узи, тут и так все видно-мальчик". родилась доча)) во вторую бер-ть все хором кричали "девочка будет! посмотри какой животик". родился сын) ) при чем оба раза животы у меня были совершенно одинаковые. единственное, у меня живот волосатый был, когда сына носила-но это я сама заметила. так почему-то сразу и поняла, что мальчик будет
Виктория Кайтанджян
Лучший ответ
интересное время препровождение для беременных, да и только
Я всегда знала, что девочек у меня никада не будет!
Diana Naimanhanova
Приходилось, они не совпадали.
Мне никто и не решался ничего подобного говорить, а сама знала, что первая будет девочка. А второй - мальчик. Так и получилось. И я все безошибочно предсказывала, у кого кто родится.
В принципе, нет. Мне в 11 недель очень опытный доктор на генетическом скрининге сказал, что на 80% это девочка. И оказался прав
Елена Шуклина
Да, нам все говорили, что мальчик у нас будет, так и случилось)) ) Верней еще не родились мы, но по узи мальчик. По группам крови была одна уверена.. . Ко-то по форме живота судил..
Мне все, абсолютно все родственники, друзья, знакомые и даже врач на первом узи, на котором говорят пол (не помню уже на какой это неделе. . На 16 может или на 18..) говорили, что девочка будет, а родился в итоге мальчик))
У меня был острый низкий живот, и все кому не лень предсказывали мальчика, а родила девочку.
Аксана Гареева
бля.... как меня это бесило....
и по форме живота и по коже и по всяким гадания прогнозировали мальчика, а родила девочку.
О да! предсказывали все кому не лень, даже чего-то высчитывали, оба раза не угадал никто! только сама знала кто там!
Сейчас большинство прогнозов за девочку: плаксивая, пропала талия (в первую беременность с сыном была) , состояние волос и кожи ухудшилось, очень сильный токсикоз. Через 2 недели проверю.
Улыбнуло: "по ТРЕМ разным способам предсказывали" и между собой ничего не совпало. Какой третий вариант-то был?))
Svetochka )
Приходилось, как говорили так и получилось
)