Беременность и роды

А вы во время беременности высчитывали пол будущего ребенка? И верите в это? У вас совпало?

У меня куча знакомых, которые до беременности не верили, а потом, когда забеременели - искали всевозможные таблички и считали, считали..))) Чуствую я сама в такую превращаюсь)))
моему ребенку 40 лет, второму 36,про первого, так говорили шутя и в серьез, но совпало, а вот вторая дочь, так акушерка которая меня вела, без всякого УЗИ, ПОНЯТНО, ЧТО ТОГДА И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, сказала мне до половины срока, что будет девочка и родится 27 апреля, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!! ! НО ВСЕ СОВПАЛО, НО моему доктору, она даже была не врач а фельдшер- акушер, тогда было за 50 лет, когда дочь родилась, к обеду пришла врач в палату и мне говорит: "ВАЛЯ!! про тебя спрашивала ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА из женской, родила ли ты""вот какие были люди, я верю
Екатерина **
Лучший ответ
не считала. Не верю.
А родились, как я и хотела, дочь и сын))
Елена Москва
Вообще не хотела знать кто будет.
Оксана Коваль
Когда я первый раз пришла к врачу (недель 5-7), старой такой бабушке.. Ну вот, только я легла на кресло, она спросила: "Хочешь знать, кто будет? " Я даже растерялась и пролепетала: да.... Она говорит: "Девочка! " Хотя я и сомневалась, но очень хотела девочку (мальчик был уже) . Т. к. на УЗИ не была ни разу, пол узнала, когда сказала акушерка: "Девочка! " Я даже не верила, что такое счастье произошло именно со мной!)))
все таблицы по разному показывают.
совпало..
совпало, мне знакомые насчитали дочку, узи показало мальчика (14недель) все последующие показывади девочку и родилась девочка. а пол на узи можно узнать только идите к хорошему специалисту.
обе беременности по всем расчетам мальчик был. родила двух дочек))))))))))))))
??????? ??????????
брехня... проверено на себе.... лотерея
Ольга Гуляева
а я сердцем чувствую, что у меня пацан, хотя таблицы все девчёнку показывают. Но чувствую пацана, хоть и с мужем мечтаем о дочурке, даже имя уже ей заранее дали.. но ничего мы будем идти до конца пока дочурку не рожу)))
я также сейчас ищу много всяких способов что-бы подсчитать но могу сказать какие-бы способы не находила то с первым ребенком ничего не сходится и поэтому я не верю тем более ведь согласись что-бы там не подсчитывали а все зависит от хромосом твоего мужа
считала, совпало. . на 50%
Ничего не проверяла и не предугадывала. Я просто хотела дочь и дочку родила!!!
В 1 беременность по таблице получался мальчик, родила сына! А сейчас по известным способам получается девочка. Посмотрим...
Анна Шахова
А у меня не совпало. Оба раза.
я как то читала хорошую статью про то, что если вы забеременели во время овуляции, то будет мальчик, а если за 2-3 дня до нее то девочка; я точно знала дату овуляции и дату зачатия- совпало
Ирина Чиркова Знаете,я тоже думала что в день овуляции только мальчики "зачинаются" :), оказывается нет :)
все эти тесты дают точность в 50 % ))))
У меня совпало, по таблице высчитывала