Беременность и роды

Девочки, привет! кто определял пол будущего ребёнка по таблицам? у кого совпало? Спасибо!

Про УЗИ писать не нужно! Хотелось бы просто узнать это правда или бред? и ваше мнение...
Марина Киреева
Совпадает с результатом 50/50, одни таблицы угадали, другие нет. Так Вам любая собака спрогнозирует) Кстати, если не брать в расчёт таблички и расчёты, а ориентироваться на приметы (форма живота, вкусовые пристрастия, отсутствие или наличие токсикоза и т. п. ) - тоже оооооочень спорная методика, всё очень индивидуально. Двух одинаковых беременностей не бывает) Удачи!
Асмик *******
Лучший ответ
У меня не совпало....
Freu Freu
Это БРЕДДД! У меня не совпало.
Ни в первый, ни во второй раз не совпало.
Не совпало ни с одним из трех детей. Не верьте таблицам )
совпало....
Пол ребенка зависит от мужчины, а не от таблиц с месяцем зачатия и возврастом матери... уж поверьте... 3 таблицы разные видела.... так что БРЕД ЭТО!!!
Олеся Лесичка
по моему бред
Юра Белинис
оба раза совпало...
да у нас совпало! У моей тети все 3 ребенка совпали
Юлия Волкова
вот читаю, надеюсь не совпадет, как у многих.... я мальчика хочу))))))))))))))
Бред, не совпало!
Dasha Berezina
у меня совпало
Инжу ............
у меня не совпало.
Ирина Крицкая
Не совпало ни в одной: ) Мне кажется - это как на ромашке гадать - у кого сбылось будут говорить что все совпадает:)))
Ольга Биленко
а у меня совпало по таблице и родился мальчик
Любовь Фрей
у меня не совпало совсем... когда я забеременила, сразу в голову пришла мысль, что у меня мальчик, а муж это в ту же минуту сказал... нам обоим что-то подсказало. А эти таблицы-ерунда, все показывало на девочку.