Беременность и роды

Мамочки, каким образом (кроме УЗИ) вы определяли пол будущего ребенка?

Мой врач определила - когда малыш родился, 100% результат. На узи говорили - девочка, а родился мальчик
Надежда Жукова
Лучший ответ
УЗИ и роды.... разве есть ещё какие -то способы?
Soul Volchicy
Никак.
У меня и УЗИ ничего не показало. Так что пол обоих детей узнала только после их рожденья.
Галина Жукова
Никак. 100% только роды. Остальное - совпадения.
Ну определила не я, а узист. На 16 неделе сказали пол ребенка
Мария Павлова
Мне вещий сон снился еще задолго до беременности, поэтому я уже задолго до этого знала кто у меня будет.
Мне на Узи поставили, что будет мальчик. Хоть кругом говорили, что девочка: живот более округлый, да и сладенького очень хотелось. На свет появилось чудо - девочка. Вот и УЗИ
Елена Зоря
это годится для определения пола второго ребенка. бабушка научила - разбейте свой возраст по семь лет, начиная с рождения, если второй ребенок получается в той же семилетке, что и первый, то и пол такой же, если в следующей, то соответственно - другой. не знаю, насколько правда, у меня сошлось.
На это способно только УЗИ. Календари, формы живота, сны - бред!
Когда я была беременная мальчиком моя бабушка говорила, что я косынку завязываю "свекрухой" наверх и значит будет мальчик (сбылось).
У меня соседка по числам как то гадает, говорит в какой месяц будет мальчик либо девочка
По ЖиВоТу КаК тО оПрЕдЕлЯюТ еСлИ кРуГлЫй -ДеВоЧкА, еСлИ чУтЬ оВаЛоМ мАлЬчИк, еще называют острый живот