Беременность и роды

А вам на узи точно определили пол будущего ребенка?

Bibigul Ahmadieva
в 12 нед. сказали будет мальчик
в 16 нед. сказали будет девочка
в 22 нед. сказали будет девочка
в 28 нед. сказали будет девочка
в 31 нед. сказали будет девочка
наверно будет девочка))
Татьяна Патрушева
Лучший ответ
Точно...
Точно.
Точнее некуда :)))
Galina Bykanova
Первую дочку вообще так и не знали до конца (не видно было), а сына да определили правильно.
одного угадали, у второго нисего не было видно.
Ульяна Бичан
первую дочь смог назвать только спец-узист, который девочку может даже на 7 неделях сказать. Со второй не получилось к нему попасть, так и гадали до родов - кто будет. Сейчас сказали мальчика - не знаю, на второе узи через 3 недели - покажется или нет?
&L
& Lika & & Lee &
да. хотя я просила не говорить
да
Este Lumine
абсолютно точно)
Анна Синица
Нет, сначала сказали, что будет мальчик... После пришли - УБЕДИЛИСЬ, что девочка будет.
Сейчас 33 недели, и у нас ТОЧНО будет Аминка)))
Мне точно определяли.
Mila Шевцова
Да, оба раза точно, но на довольно поздних сроках в 26 и 28 недель соответственно.
Aidiana Myrzakanova
да.
[I
[Shikonya Id174357622]
да, причем на 12 неделях дело происходило
точно
Ǿǻ₫Έԉᴙǿ Мурси
Да. Оба раза. С младшей и в 12 недель не ошиблись.
Точнее нукуда
Василина Шпук
все 4 раза правильно.... родила девочек
Дидар Какенова
оба раза точно определили
Мне уже в 14 недель точно сказали, что будет девочка, да и я это чувствовала сама, так как, увидев малыша на мониторе в 12 недель, стала говорить о нём в женском роде :-)
В первый раз точно определили на 21неделе, что девочка, сейчас во второй раз на 22нед. сказали, что мальчик, но мне очень хочется, чтобы была все таки еще одна девочка)))))
да и когда я от рабости доктору сказала "спасибо! ", он сказал: "Мужу спасибо скажете!!!! "
Абсолютно точно на всех 4 УЗИ!!
не-а, два раза разный пол говорили.. . сначала говорили мальчик, потом девочка.... потом " м-м не знаю", в итоге дочка)
Очень мало случаев, чтобы точно пол определяли.
Оксана Ксю
Оксана Панищева мне кажется наоборот очень мало случий что бы пол неверно определили
На 2х последних узи сказали что мальчик. Данилу уже 2 месяца=)))))))
Нина Трусова
Да, точно, как говорили по узи так и родила сыночка.
100% на всех узи. даже фото писи дали.
неа, первый раз насветили мальчика, а родилась красавица дочька. второй раз просто не пошла на узи и тоже родилась доченька. вот так вот бывает
Ольга Иванова
да
я с шести до восьми месяцев девочку ждала, по результатам узи. а в восемь месяцев сказали мальчик. и точно!
На всех 3х узи точно.
Да. Точно сказали, даже сказали что ошибки быть не может. Все зависит от врача который делает УЗИ, и от его опыта.