Беременность и роды

Вы определяли пол будущего ребенка по народным приметам?совпадало?или узи правильнее показало?поделитесь опытом

Марина Маша
про приметы не знаю, но всегда знала, что у меня будет девочка.. . но до последнего надеялась на мальчика.. . но от интуиции никуда не денешься)))
Маргарита Воловик (Соколова)
Лучший ответ
из двух беременностей совпал только один метод во втором разе.. . определение по методам не более чем, приятное времяпрепровождение
Натали Лысенко (Вергун) зайдите на яндекс и наберите методы определения пола ребенка, там тучу методов и примет народных выдадут
определяли и совпало. также совпало с узи
не совпало. Все наоборот- получился мальчик!
ага) ) знакомы смотерли на пузо и оба раза говорили, что будут девочки (уж не знаю по каким приметам они это определяли) , а у меня два пацана!!!!
Ирина Шилова
Что за каменный век? Какие народные приметы.... Я решила, что мне нужна только девочка, сразу придумала имя и сказала своему животу, что, если он посмеет становиться мальчиком, я оставлю его в роддоме. В общем и по узи и родилась девочка у меня)))
Наталья *******
по народным у меня девочка выходила, а по собственным ощущениям я ждала мальчика, что узи и подтвердило.
по приметам не совпало ничего. и живот острый и перенашивала. говорили: пацан пацан, а родилась девочка. На первом УЗИ сказали однозначно (опытная врач просто), на остальных лишь подтверждали
мне по животу сказали-мальчишка... и по луне (убывающая на момент зачатия-мальчики)... и узи самое первое в 14 недель показало мальчика.. так оно и есть-карапузику 5 месяцев))))
Natalia Bratcev
у меня был острый животик и родился мальчик, а у подружек как буд то мяч приставили у них девочки
Мне по всем приметам говорили, что мальчик, и по форме живота и как-то там надо садиться на пол, а потом вставать, и по руке, на которую опираешься, определяют пол, не помню точно, а родилась девочка, и на узи говорили, что будет девочка.
как я хотела девочку-это жуть (первые 2 мальчика), но у меня вот на девочку пошли пигментные пятна и волосы на ногах вообще перестали расти и действительно груди очень большими стали! А так не совпадала и огурцы ела селедку... на девочку! 0
Аня Анечкина
приметы не всегда совпадают, мне предвещали, по разным приметам, мальчика, а родилась девочка
Ольга Фост
да, сначала по народным приметам, а потом узи показало. всё совпало))
а мне по узи в 12 и 20нед говорили, что мальчик, а в 32 недели сказали, что девочка и за мальчика там ничо нет, а все-таки получился мальчик, а со вторым по крови считала, хотела и ждала девочку и почти по всем приметам должна была быть девочка, но увы узи на 20нед сроке беспощадно показало мне мошонку, так что и то и другое не факт, хотя узи сейчас все-таки точнее.
Нет народные приметы не такие УЖе Моих девочек определило УЗИ на раннем сроке 12 недель
Нат Син
я определяла- по талии. становишься к зеркалу спиной-если талия выделяется, то мальчик-если нет-то девочка. двое детей-оба совпали...
Марина Маша к моей знакомой подошли сзади и начали поздравлять с рождением малыша. а у нее просто талия на месте осталась и ждать еще до родов несколько недель. ждут девочку-100%
Татьяна Клеткина незнаю-узи тоже часто ошибается-народные приметы тоже-но у меня у знакомых у всех тоже совпадало.
Свекровь достала у тебя мальчик ей говорю нет! Что УЗИ показало что девочка! Хоть убей у тебя мальчик живот погляди какой формы ну как вы думаете родилась девочка!
Вся В Брата