Беременность и роды
Таблицы, народные приметы и прочие способы определить пол будущего ребенка, у кого-то совпало?
УЗИ первое не показало еще, до второго далеко. По таблицам - китайская - девочка, японская - мальчик. Сладкого не хочется, соленого тоже) Муж говорит, что девочка, бабушки за мальчика. Моя интуиция молчит.
Когда я рожала дочь, об УЗИ вообще еще ничего не слышали. Кто-то нас научил проверять пол ребенка иголкой на нитке. Держали мы эту иголку над животом, если она начинала делать круг - девочка, качаться - мальчик. Попадание было 100%).
Мальчик у вас
а зачем? всё равно любить будете
Меня все мальчиком обзывали всю мамину беременность. И родственники, и врачи, и УЗИ, и всякие таблицы)) А родилась я девочкой. С мужским характером, правда... Но девочкой.
По дате рождения родителей - не совпало. По желанию сладкого - не совпало. По форме живота - не совпало. По длительности токсикоза - не совпало. Не знаю, может, рожу, окажется, что 9 месяцев УЗИ ошибалась, конечно, но вряд ли
все таблицы в один голос твердили, что мальчик. И врач на первом УЗИ сказал, что мальчик. А потом я по видео и статье в инете определила, что врач не умеет пол определять и у нас будет девочка. И была права.
Больше верю в то, что спермики с Х хромосомой медленные и живучие, с Y хромосомой - быстрые и не очень выносливые. Если ПА был за день, во время или после овуляции, то мальчик. Если дня за 2 и больше до овуляции - девочка. У нас так и вышло.
Olesea Rotari
Вот меня всегда удивляли такие расчеты, а если секс каждый день или даже два раза, как высчитывать ?!)))))
Когда ждали второго малыша, старший сынок сказал ещё до Узи, что там братик." Устами младенца...." Для интереса (подруга уговорила) посмотрели таблицу Японскую, тоже вышел мальчик. Не знаю, совпадение ли это, но родился младший сынок))