Беременность и роды
... извините, я имел ввиду ,какой есть способ более точно до зачатия определить пол будущего ребенка ?
Вопрос на который, и мне бы хотелось знать ответ, но увы. Нет, таких методов нет, просто совпадения. Кого Бог даст, тот и родится, Ему виднее, кого нам надо.
В день овуляции или за день до неё вероятней всего будет мальчик, они более подвижны! А за два, три дня до овуляции вероятней всего будет девочка, они более живучи!!! А тест на овуляцию продаётся в аптеке!!!
до зачатия никак!!!
Да. Посмотреть на сперму в микроскоп, и оплодотворить яйцеклетку "правильным" сперматозоидом. Но зачем? Гораздо интереснее в "поле чудес" поиграть...
ну есть некоторые методы так сказать запланировать пол будущего ребенка.. насколько они эффективны... -не знаю... там разные= от специальных диет до времени зачатия.... диеты предполагают для зачатия мальчика кушать одни продукты и отказаться от других... для девочек - наоборот.... время- для зачатия мальчика лучше делать ето за день- два-три до овуляции, для девочки- за времы несколько большее поскольку сперматозоиды с х -хромосомой (девочка) более живучи... чем с у-хромосомой (мальчик) - ну а как известно до яйцеклетки добираются самые стойкие и через некоторое время...
никакого, это зависит от владельца спермы. остальное всё бред
Пол будущего ребёнка зависит от того какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку с X или Y хромосомой. Поговорите со своей спермой! Боже что за идиотские вопросы???
какой сперматозоид будет первым, такой будет и пол вашего будущего ребенка
Ну если денежка позволяет то.. .
Предимплантационная диагностика пола проводится в программе ЭКО: стимулируются яичники, забираются яйцеклетки при помощи пункции яичников через влагалище под контролем УЗИ (под наркозом) , яйцеклетки оплодотворяются сперматозоидами супруга, эмбрионы культивируются в инкубаторе 3-5 суток (индивидуально) . Для диагностики пола берется биопсия бластомера эмбриона и проводится кариотипирование (определение набора хромосом, что и показывает пол будущего плода) . В полость матки переносятся эмбрионы нужного пола.
По времени программа ЭКО занимает около 3-х недель. Стоимость: программа ЭКО 46 тыс. руб. , препараты для стимуляции яичников 30-50 тыс. руб (индивидуально) , диагностика пола - около 60-70 тыс. руб.
пол ребенка зависит от того какой спермик придет первым