Беременность и роды
Всем доброй ночи. У меня тоже похожий вопросик. Кто подсчитывал пол будущего ребёнка по таблицам? У кого совпало? :)
У меня всё совпало с обоими детьми. Первый у нас родился сын. А второго ребёнка мы специально по таблице рассчитывали чтобы зачать девочку ...и она у нас получилась... сейчас ей 5.5лет.
Совпали все расчеты.
Вот знаю еще один расчет, кто хочет проверьте и в коммент написать совпало или нет.
Складываем возраст мужа на момент зачатия например моему было 26, 2+6=8
И свой возраст, мне было 22, 2+2=4
8+4=12, 1+2=3. Если нечетное, то мальчик, если четное то девочка.
И свой возраст, мне было 22, 2+2=4
Натали Бихле
Сейчас вот для интереса взяла и подсчитала по Вашей таблице.Всё точно сошлось...по обоим детям.Эта таблица тоже верная.
Алена Дубчак-Кравченко
У меня тоже совпало.
Елена Кондратова
Не совпало с обоими детишками, все наоборот.
Лучше иголкой с ниткой. На нитке висит иголка, и держится над левой ладонью мамы. Если чёрточки выволит-мальчик. А кружочки-девочка.
Натали Бихле
Мне кстати тоже так гадали.Тоже вышло что будет мальчик и девочка.
1. таблиц в инете полно разных их пишут как астрологические прогнозы в газетах - поковырявшись в носу, почесав репу - а не написать ли мне вот так.. .
2. 2 детей если таблица с одним совпадает то с другим нет
совпало и с первой и сейчас
какое западло - я пыталась вычислить по этой таблице, кто у нас родится и получилось 50 на 50
Не совпало)!
не совпало.
Мне коллега на работе рассчитывала по обновлению крови, получился мальчик. Мальчика и родила. У неё 5 детей и с каждым она делала расчёты, тоже всё совпало
у меня по всем таблицам мальчик. Родилась девочка. И по форме живота мальчик и по тому что немного переносила (эт так, информация к размышлению о приметах)
у меня совпало и с первым сыном и со второй дочкой)
Может конечно это все и ерунда, но у меня совпало два раза)))
Мне кажется всё это ерунда.
Таблица на мой взгляд была не более того как шутка, а совпало уже второй раз и у подруги подсчитывали и у нее с двумя совпало
не соглашусь, т. к. по Вашей схеме у меня получилась 9, родилась дочурка, нам уже 7 месяцев.
Наталья Антюхина
Что за таблица? Где ее взять?
не совпало не у меня не у подруги