Попробуйте: Возраст ваш и мужа на момент зачатия ребенка - сложить, потом умножить на 4 и разделить на 3. Если в результате в остатке получиться число - 0 или 2 - то мальчик, 1 - девочка.
Пример:
(19+20)*4/3=39*4/3=156/3=52 и смотрим остаток 0 - т. е. мальчик. Деление выполнять в столбик.
Удачи-)))
Беременность и роды
Как расщетать пол будущего ребенка? Знаю, что как то по возрасту высчитывают, мне 19
Никак не раСЧИтаешь....
а вам зачем? все равно будет или мальчик, или девочка.
Сходить на узи и голову себе не морочить)
это всё фигня. сами подумайте как это может действовать????
никак!
сама бы уже давно родила, если бы точно знала, что будет дочка
и да.. . в 19 пора бы уже знать, что это слово пишется как "рассчитать"!
а то как сексом заниматсья знаешь, а грамоте до сих пор не обучилась
впрочем и "как-то" пишется через дефис
вбей в инете прогноз пола ребенка по крови. и там все тебе посчитают. ССылка с красным крестиком (если в яндексе будешь искать).
ой да все это туфта на УЗИ узнаете
А почему вы написали РАСЩЕТАТЬ, а далее уже правильно ВЫСЧИТЫВАЮТ? Ведь это однокоренные слова..
все элементарно. если вам 19, значит у вас еще есть время родить и девочку и мальчика.... все уже просчитано.
Мы рассчитывали по китайской, совпало, но думаю именно совпало, а не то что это реально работает
А ты вытощи плод посмотри и обратно засунь))
у меня не совпало по китайскому календарю. Это зависит от вашего здоровья и генов
Говорят у женщины кровь обновляется каждые 3 года, у мужчины - 4. напишите с вашим мужчиной года рождения, подведите черточкой каждые 3 года у себя, и каждые 4-у мужчины. у кого кровь совсем недавно обновилась, то есть позже-того и пола будет ребенок. Удачи Вам
а зачем???? какая разница кто будет??? главное что будет
Всё это бред.