Пол ребенка будет видно не раньше, чем на 16 недельке.. .
Правда бывает и на 14-15 говорят
Беременность и роды
А кому на 12 недели беременности сказали пол будущего ребенка? Мне сказали, что еще не видыт
Nazima Дощанова
А некоторые говорят, что у них на 12 неделе видно
Квалифицированный врач пол уже скажет на 10 - 12 неделе, с условием, что ребенок лежит правильно.
а мы в понедельник со своими 12 неделями пойдем смотреться) ) оооочень хочу что бы увидили писю малыша..
Потерпим немного. Узнаешь на 18-й ))
С16-17 недели уже можно определить. Но чтобы наверняка, лучше после 20-ой недели.
мне на 16 сказали что мальчишка и ошиблись.
Мне только в 22 недели, а в 12 сказали что еще рано..
лучше после 20 спрашивать чтоб наверняк, а то оной девочке сказали мальчик а получилась девочка просто ручку между ножек положила.
никто не может сказать пол на 12 нед, могут только угадать, я об этомс врачом кот. узи делает разговаривала, а так тоже читала что можно по серцебиению-но это не так
у меня невидно было
рано ещё
Мне сказали на 12 неделе что мальчик! а вот на 23 неделе уже сказали что девочка... теперь ждем и гадаем )))))
Nazima Дощанова
Наверное, мне, действительно, не сказали, потому что еще рано.
Достоверный результат возможен только после 20 недели.
Удачи Вам!
Это зависит от доктора, мне в 10 недель сазали -сын и точно сын .Я и сама знала сын я тщательно выщитывала время зачатия.
минимум на 16 недели скажут. но уже можно узнать, по крови....
Мне сказали! И не ошиблись! Сын!
Тамара Слепнева
что ж за волшебник Вам узи делал? или просто пуповину за половые признаки приняли и угадали? самое ранее 16 недель
Мнена 10 неделях врач узи сразу сказала что похоже девочка, а потом она всегда пряталась! Родилась доня! На основании узи 10 недель я и приданое всё для девочки покупала! Здорово!