Беременность и роды
А вы предугадали пол Вашего ребенка ещё до УЗИ?
Исследования показывают, что примерно 80% будущих мам "знают" или чувствуют пол будущего ребенка.
..первого сына нет..).. ждали дочку.. имя придумали.. все розовое с рюшечками покупали.. коляска красная... была уверена что девочка...)... в итоге сына во всем розовом забирали и в той красной коляске катали..).. а дочку вторую все угадали.. даже старший... и сын же ей имя и придумал..)..
Ничего не предугадывала и не предчувствовала) А те кто "угадал" считаю это не больше чем совпадением... варианта ведь всего лишь два)
Предугадала оба раза
Нет. Ничего такого не было.
я, видимо, из тех 20% которые этого не чувствуют)))
неа, свёкр сразу сказал что пацан будет:) и в первый и во второй раз, срок причем был очень маленький до 10 недель:) и ведь не ошибся:) ни разу не ошибся дед 6 внуков:)))))))
Нет не предугадывала.
только надеялась, не было предчувствия
Нет. Подругам и родне пол угадывала, своему ребенку не смогла.
Нет, по всем признакам на мальчишку - а УЗИ показало девочку
Очень мальчика хотела, думала он. Уже и именем называли и все УЗИ говорили мальчик, а родилась дочка. Хотя по приметам меня мама с папой проверяли, получилось, что девочка. Но я до последнего спорила.
Да. Мне все время дочка снилась.
Я с первого месяца чувствовала, что будет мальчик, родился сын, мы даже женские имена не выбирали, только мужские .Подруга сразу сказала, что девочка и действительно родилась дочка у нее .
Да как сказать, может совпадение, хотела мальчика, незадолго до бер снился тоже мальчик, родила мальчика)
да, я сразу была уверена будет дочь! она и родилась
Я всем говорила, что мне все равно, какой пол у малыша, а сама сердцем чувствовала, что дочку ношу-не ошиблась))))
Я ошиблась
мне до беременности снилась очень красивая девочка.. но я всегда знала что у меня первый ребенок будет только мальчик.. и хотела всегда первого сына, так и вышло еще на 3 месяце беременности мы с мужем выбрали имя и называли его уже по имени в животике.. так и вышло родился сынок
Нда... с моей интуицией только и отгадывать в какой руке арбуз лежит.
Пол ребёнка и его четверти ) Скульненько
Да я чувствовала что девочка будет
с дочкой все туманно, но чувствовала что не то что хотела... а с сынулей... почему то в 6-7 недель беременности мне захотелось связать темно синий костюмчик с корабликами)))) угадала!))))
да!!!! а все не верили.... но я знала что мальчик будет
у меня двое детей обе девочки жена мне твердила что мальчики
Похожие вопросы
- Почему на вопрос,на каком сроке на УЗИ было видно пол вашего ребенка,многие отвечают,что ребенок отвернулся или закрылся
- Как определить пол будущего ребенка,не проходя УЗИ??
- Можно ли предугадать пол будущего ребенка или это латерея?))
- Совпадал ли пол вашего ребенка с тем,что обещали на УЗИ?
- Мамочки вы верите в предсказания УЗИ, по поводу пола вашего ребенка?
- На каком сроке вам сказали пол вашего ребёнка на узи?(меня интересует самый ранный срок) ?
- в сколько недель у вас на узи было видно пол вашего ребенка?
- Как будущая мать чувствует пол своего ребенка? (без всяких УЗИ и примет)
- Как определить пол будущего ребенка если на узи поворачивается попкой?
- Как определить пол будущего ребенка за исключением УЗИ?