Беременность и роды

в сколько недель у вас на узи было видно пол вашего ребенка?

MN
Marina Nurtazina
896
в 16 недель сынок вывалил своё достоинство!
ОБ
Ольга Бойко (Данилюк)
5 726
Лучший ответ
в 23 сказали, так как раньше она пяткам письку прикрывала
Юлия Ильиных
Юлия Ильиных
26 664
До 35 недели сынок скрывался) девочку мне обещали
в 16 недель
мне на узи на 20 неделе сказали и показали и фото даже предоставили)))
в 24 недели!
а у меня уже 30 недель.... и до сих пор не знаем ((( а врачам особо рассматривать не хотелось ((( если сразу не увидели. Он там то ножки крестит, то на попе сидел. Пойдем вот на платное, чтобы посмотрели повнимательнее.
Сказали в 16 недель, а в 28 уже в заключении написано "пол мужской, яички в мошонке" =) Счастья мужа не было предела))))
Светлана *
Светлана *
5 811
22 недели)
Как правило, в 20 недель.
В 15 недель практикант определил мальчика)
мне в 16 недель уже сказали
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
конкретно УЗИ для определения пола ребенка не делают. УЗИ делают плановое и попутно можете узнать пол ребенка, примерно в 4-5 месяцев. Не стоит на 100% быть уверенными, очень часто случается, что УЗИ ошибается.