Беременность и роды

А во сколько недель можно пойти на узи(я хочу на платное) чтобы точно уже узнать пол?

не парься, у тебя будет девочка. Кстати, сходишь на узи-сообщи, права ли я!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Галина Соболева Да ладно?)))вы что ясновидящая?))))если вы сказали правду тоя бузумно рада так как первый мальчик у меня был)))
Ксюша Ерохина О блин))
А у меня кто будет??(
У меня уже терпения нет,ждать УЗИ)))
а куда торопиться-то? до 20 недель можжно и не спешить
Мне кажется рановато, мне на 12 не сказали))
Ксюша Ерохина
не надо без необходимости делать узи! это вредит ребенку. облучение какое-никакое. особенно трехмерное. доказано уже что ребенок старается отодвинуться подальше. зачем мучить ребеночка?
на 19-ой, когда полностью сформированы половые органы.
Natia Godelashvili
Доця или сынуля, какая разница. Главное Ваше продолжение. ЧЕЛОВЕК!!!
Галина Соболева ну это то да!!!я буду рада очень любому!просто ради интереса....Мальчик у нас есть хочется знать кто там братик или сестричка
...Вы заплатите, а он не покажет.. Мой до 40 недели на попе сидел и прикрывался.. Только после родов узнала, кто там...
Галина Соболева Ничего себе)))даже такое бывает...как же вы сгорали наверно от любопытства...
Шарипова Жанаргуль Нет...Я была УВЕРЕНА, что там девочка..А родился пацан - сюрприз...
Ха-ха! Я за время беременности 5 раз делала узи в разных мед. центрах (такая любопытная) . Все говорили - мальчик. Последний раз за 3 дня до родов мне сказали, что мальчик 100%. Родила девочку.
Инна Губкина
в 20 недель
Пол можно и до последнего не увидеть, вот по сути вам в 12 недель нужно делать .Мне с первым сказали в 12 недель, а со вторым в 30 нед . когда на сохранение положили
Наталья ...
чтобы результат был точным, надо ждать недель до 20-22.
через недель 9 сходите и узнаете уже свой пол.
Олена Оленюк
у кого то в 17 нед видно у кого то только в 23-25...у меня в 17 увидили мальчик=)))
Таня Злобина
на хорошем узи видно будет уже в 14-15 недель! если мальчик скажут точно! а если скажут ой пока не видно (на хорошем узи и при правильном положении малыша) значит девочка точно!
Дарья Власова
После 20 недель уже очень хорошо видно. В 12-13 недель видно только на внутривлагалищном УЗИ, но не на 100% точно
Индивидуально.. Иногда малыш прячется до родов. А мне сказали пол на 16 неделе, и то, по моим подсчетам срок даже меньше.
Лана Лана
а срок какой?
Chasing A Dream
весь интерес беременности в том что бы пол узнать после родов.. . не давай волю своему любопытству! все будет хорошо
Галина Соболева неееееее я так не смогу тем более вещи надо брать и все причендалы заранее))))
После 24 практически не бывает ошибок.
пол определяется с 16 недель! но иногда хитрюги поворачиваются так, что просто не возможно понять кто там: мальчик или девочка! поэтому узисты не торопятся с выводами и не дают четкого ответа по поводу пола...
мне в 12 сказали
Галина Соболева мне бы так сказали как раз узи на 12 неделе будет
Пол ребенка ты сможешь узнать только на 16-22 неделях беременности, при одном условии если ребенок не отвернется
уже в 12 недель говорят, если видно
мне сказали на маленьком сроке ище не было шивеления плода, плод весом 320гр что будет мальчик.