Беременность и роды
На следующей недельке пойду делать узи, очень хочу узнать пол малыша! Вот ведь сердцем чую что мальчишка, а так дочу
хочу, ну прям очень очень! Да и сынишка сестренку просит!:) А вы вот сердцем чуяли кото в животике носите? Мне в первую беременность все дочку пророчили, даже узи, ноя точно знала, что у меня сын будет, вот знала и все!
два сына - это волшебно!!!! Тогда мама и королева, и подружка, и самый горячо любимый и родной человек на земле. Мои мальчики меня часто балуют цветами, подарочками, рисунками.... стараются во всем помочь, защитить по мере возможности. А вечером залезут в кровать: "Мама, а мы тебя любим". И нет ничего теплее на белом свете, нет ничего любимее этих двух мужчин.... а папе остается только ревновать))))))))) так что не переживайте, мальчишки - это лучшее, что может быть у мамы!!!!
Нет... я не экстрасенс и ничего такого не чувствовала))))))
Всегда мечтала иметь только сыновей.
Но природа распорядилась иначе. девочка и мальчик.
...так что я оба раза надеялась на мальчишку...
у нас два мальчика, и это ЗДОРОВО!!!!
По УЗИ мне точно так и не сказали, говорили, что скорее всего девочка.. .
По внешнему виду пузика все пророчили мальчика.. .
По моему внешнему виду (Говорили, что просто расцвела) тоже про мальчика речь шла. .
Муж очень хотел мальчика, имя придумал.. .
Но, не смотря на всё, Я БЫЛА УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА, У МЕНЯ ДАЖЕ СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО, ВОТ КАКОЕ- ТО ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ.. я даже над мужем смеялась, что, вот, дочь родится она тебе потом покажет, за то что ты ее мальчиком называл)
07.06.2010 я родила нашу куколку)
в первую была уверена что мальчик и не ошиблась. со второй дочу хотели, но с самого начала чувствовала что опять там писюн, но все утверждали по признакам что девка будет я уж тоже подумала беременность проходит совсем по другому значит наверное всё же девочка, но интуиция сначала была права теперь у меня два сына))))))
у меня тоже так же когда с первым сыном ходила всё девочку хотела очень хотела, но родился сын, 13 лет прощло думала девочка будет и опять пацан, хотела девочку но сердцем чуяла что пацан
Мне бы вашей уверенности!!!! Я вот и в первую беременность ничего не чувствовала, и сейчас незнаю кто у меня будет.
Ещё ДО беременности знала (или ОЧЕНЬ хотела) , что будет мальчик. Когда забеременнела, даже не сомневалась. Так и вышло =))
Так не надо мучать ребенка.. родится и будет мучаться из-за вас, не зная кто он мальчик или девочка всё-таки... отпустите эти мысли... а то материализуются
Надейтесь))) а главное то что вообще малыш есть)