Беременность и роды

а можно как нить примерно узнать пол малыша если узи еще не видит??? ну есть же примерные признаки...

Разве что только по приметам.
1. Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик.

2. Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка.

3. Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко. (С чем я не согласна) .

4. Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку.

5. Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика.

6. Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку.

7. Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

8. Мамина бабушка не окрашивает волосы, будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

9. Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт. ) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. С чем я полностью не согласна.

10. Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери. 11. Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.

12. Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку.

13. Если Ваша моча "унылого" (т. е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика.

14. Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик.

15. Расплывшийся нос указывает на мальчика.

16. Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик.

17. Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.

18. Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке.

19. Вы имеете головны боли - это мальчик.

20. Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч (?) - мальчик.

21. На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик.

22. Последнее, вообще, что то не понятное: если вы рвете (или подбираете? ) лопух со стеблем - будет мальчик, если сорвете только листья - девочка.
Алёна Васильева
Лучший ответ
мамочки а вы знаете что делая УЗИ вы подвергаете ребенка к шуму и воздействию приравнивавшему к шуму реактивному самолёту на старте. что вы делаете оповестить. какая необходимость в этом. , пожалейте ребёнка не подвергайте его не нужным экзекуциям...
Ага! Собственная интуиция)!
напишите дату рождения вас и мужа. И примерный день и месяц в котором забеременели. Я вам отвечу, совпадение 80проц.
а что ты сама чувствуешь? доверься себе, я например сразу поняла что у меня сыночек будет! и много случаев таких.
У меня когда были мальчишки - я бегала, хоть бы что, а вот кога доча- я была толстая и неуклюжая как утка!
govoryat,esli jivotik zaostennoy formi znachit -malcik:)
Мамочкино чувство!
Venera Karimovskaya
Кофейная гуща тебе в помощь
Самые правдивые (Во всяком случае у меня) Если живот больше влево выпирает и нет тяги к половой жизни-девочка, наоборот-мальчик.
я бы не надеялась на примерные признаки, хотя ещё до узи на 20 неделе тоже начиталась всех примет, по всякому выходило что девочка ан нет :) Единственная примета, которая "подействовала" на жену брата и всю её родню, да и со мной тоже совпало - это с иголкой (вешается на нитку иголку, ты ставишь свою ладонь, кто-либо держит иголку на нитке над ней, затем проводит по нитке и иголке и отпускает. Если иголка двигается "по кругу"- девочка, если "по линии"-мальчик) . Я не утверждаю что так и есть. Просто единственная примета которая совпала с действительностью у меня и у жены брата. А что касается признаков то тут уже на что у кого фантазии хватит, кто-то говорит что с мальчиками тянет на солёное и мясное, а с девочками на сладкое, но я лично пол беременности солёное ела, а как с почками проблемы начались перешла себе спокойно на сладкое. Не думаю что от этого пол ребёнка изменился )))
У меня девочка будет!!!! Стала есть очень много сладкого!!!!