Беременность и роды
Можно ли на 11 неделях узнать пол малыша на узи?
На 12 можно, но при обычном узи вероятность ошибиться очень велика, если пойдёте на 3д узи скажут 100%.
Дашуля """
У нас на 13нед. и 3Д не показало какой пол, а в 21 уже четко видно тоже на 3Д.
нет.. . да и вообще.. . чем меньше срок, тем больше вероятность ошибки.. . у моей подруги до 25 недель говорили что девочка.. . а потом окахзалось что мальчик
нет, а зачем?
Слишком мал еще. Хорошо видно на 16-18 неделе.
ну да. . мне на 22 то и то не сказали...
Иногда на12 нед. говорят, но мне сказали 21нед, в 13 не было видно!
нет нельзя, мне в 14 нед. сказали "точно мальчик", мы с мужем девочку хотели-расстроились, а потом в 5мес. оказалось что девочка-это узи было верным
неа )))а так хотелось бы правда ?)))мне тоже .но надо ждать .
нет, на узи в период с 17 до 20 неделю могут сказать, если ребёнок покажет себя!
Мне в 13 недель сказали. Перед этим узи делали недель в 10, даже намеков не было.
да вы что, я вот в 22 то не уверена-кто говорит мальчик кто девочка.
Могут, но 50/50)))))))
Я что то не очень настраиваюсь на пол ребенка)))))) Кого сделали, того и ждём)))
мне на втором узи сказали
если опытный врач УЗИ, и ребенок лежит так что можно увидеть то кто-то в 12 недель узнает
нет
нет, даже врачи если и разглядят то на 12 неделях и все равно они не скажут, потому что могут ошибиться... .
а на втором узи уже говорят... это 22-24 недели, ну может кто то и раньше делает, тоже видно....
хороший врач уже на 12 скажет, либо 3д узи
Жди до 20. Чтоб уж наверняка!
нет, я вчера ходила. но посмотреть как он кувыркаеться и дрыгает ножками и ручками можно
net
мне сказали на 14-15 нед, но у кого потом не спрашивала у всех позже на 20 нед примерно
неттттттттт, я на 17 узнала
нет, вряд ли, после 20-ой недели только
нет.