Беременность и роды

Можно ли на 11 неделях узнать пол малыша на узи?

Madalina Gisca
На 12 можно, но при обычном узи вероятность ошибиться очень велика, если пойдёте на 3д узи скажут 100%.
Сандугаш ***
Лучший ответ
Дашуля """ У нас на 13нед. и 3Д не показало какой пол, а в 21 уже четко видно тоже на 3Д.
нет.. . да и вообще.. . чем меньше срок, тем больше вероятность ошибки.. . у моей подруги до 25 недель говорили что девочка.. . а потом окахзалось что мальчик
Гульмира *****
нет, а зачем?
Слишком мал еще. Хорошо видно на 16-18 неделе.
ну да. . мне на 22 то и то не сказали...
Nina T
Иногда на12 нед. говорят, но мне сказали 21нед, в 13 не было видно!
Д&
Дашуля """
нет нельзя, мне в 14 нед. сказали "точно мальчик", мы с мужем девочку хотели-расстроились, а потом в 5мес. оказалось что девочка-это узи было верным
неа )))а так хотелось бы правда ?)))мне тоже .но надо ждать .
Татьяна Седова
нет, на узи в период с 17 до 20 неделю могут сказать, если ребёнок покажет себя!
Ольга Высоцкая
Мне в 13 недель сказали. Перед этим узи делали недель в 10, даже намеков не было.
Tane4Kaaaa Chekanskaya
да вы что, я вот в 22 то не уверена-кто говорит мальчик кто девочка.
Ирина Шарепо
Могут, но 50/50)))))))
Я что то не очень настраиваюсь на пол ребенка)))))) Кого сделали, того и ждём)))
мне на втором узи сказали
Екатерина *
если опытный врач УЗИ, и ребенок лежит так что можно увидеть то кто-то в 12 недель узнает
нет
Марина Ботова
нет, даже врачи если и разглядят то на 12 неделях и все равно они не скажут, потому что могут ошибиться... .
а на втором узи уже говорят... это 22-24 недели, ну может кто то и раньше делает, тоже видно....
хороший врач уже на 12 скажет, либо 3д узи
Жди до 20. Чтоб уж наверняка!
Юлия Киле
нет, я вчера ходила. но посмотреть как он кувыркаеться и дрыгает ножками и ручками можно
мне сказали на 14-15 нед, но у кого потом не спрашивала у всех позже на 20 нед примерно
неттттттттт, я на 17 узнала
нет, вряд ли, после 20-ой недели только
нет.