Беременность и роды
Девчонки, какие ощущения были после того, как узнали пол малыша на узи при беременности ?
Я сильно расстроилась, дома потом час рыдала, никак успокоиться не могла. Очень девочку хотела, а сказали, что мальчик. Сейчас сына больше жизни люблю)) но дочку все равно хочу!
По поводу пола абсолютно никаких, НО предположительный пол ребенка мне сообщили в 11 недель в генетическом центре на скрининге на предмет наличия-отсутствия у плода патологии вроде синдрома Дауна или Эдвардса. Возраст у меня на тот момент тикал и группа риска уже была приличная. Пока делали узи и доктор мне все рассказывал-показывал у меня коленки ходуном ходили от страха - а вдруг?! Поэтому, когда поняла, что с ребенком все в порядке, эйфория была страшная... Не до пола было
радость и шок одновременно))
и слова мужа я же говорил)))
расстроилась сильно. Аж целых полчаса расстраивалась)
Наташа Карабейникова
почему?
изначально была в растерянности - мне в 14 недель сказали. я видимо устарела уже, никак не ожидала, что скажут так рано.
а по поводу пола - мне было в принципе все-равно, главное чтобы ребенок был здоров.
Ну узнали и узнали, можно над именем думать, просто как то все встало на свои места
Никаких... здоров и хорошо
Я не была на Узи. Ощущения были на родильном столе. Ждали девочку и родилась девочка.
Смешанные чувства, слезы.
радость, гордость
Мы были с мужем на узи - кого хотели тот и будет (счастливы очень)
обрадовалась, хотя я еще и до УЗИ знала кто будет