Беременность и роды

18-я неделя беременности. Реально ли на УЗИ узнать пол малыша?

Реально! ! Мне на 17 недели уже сказали - точно! ! Главное чтобы малыш лежал правильно - ну чтоб видны были его принадлежности к тому или иному полу. Удачки, берегите себя!!!
Надежда Будикова
Лучший ответ
конечно уже можно
Nejna9 Sveto4Ka
реально, но лучше на 20ой.
Манька
в 20 нед смело делайте!!!
с 12-ой
Марина Ким
Мне в 10-11 недель уже сказали и не ошиблись. В 18 недель, думаю уже можно запросто увидеть, если малыш не отвернётся и если аппаратура хорошая.
я на этом сроке и узнала, если не отвернется, то конечно узнаете
пол четко видеть с 14 недель
я именно на этом сроке и узнала.
У хорошего врача и на хорошем аппарате даже раньше можно узнать. Мне как на 13-ой неделе (1 УЗИ ) сказали, что бугорок между ног большой, значит скорее мальчик, так ничего не рассосалось.
мне в 17 недель не сказали, я очень просила - думала будет нам подарок с мужем к свадьбе, но врач сказал он у Вас там сильно занят чем-то и ни на какие уговоры поворачиваться не хочет))))) ) а вот в 22 уж показался во всей красе
мне с сыном в 12 недель сказали, а сейчас только на 18 неделе сказали, что девочка
Конечно! Пол уже давно сформирован! С первым узнала пол на 16 неделе, со второй- на 17-ой!
мне на 21 нд сказали, что девочка, на 30 нд не показалась, хочется верить, что девочка, в январе узнаю точно
Дина Милютина_
Мне на 12 сказали
врач на таком сроке может перепутать пол, т. к. половые губы у девочки большие и схожи с мальчиковыми яичками... сама узнала только на 22 неделе)
Очень даже реально если малыш не отвернется. А если сделать 3Д узи тогда точно скажут. Мне на 18 неделе как раз и сказали пол) Девочка. Так и получилось)
A Star
ха-ха! смотря как он там лежит. у меня 39. до сих пор не узнала
процентов на 60! мне на 20 не сказали!
Fastrackids Shymkent
о да!
я узнала как раз на 19
Врят ли.. . Я только на 21 узнала... .
Ну в принципе у всех по разному.. .
Попробуйте.. .
Может вам и повезет...
Во-первых поздравляю! Только на УЗИ не всегда даже на последних неделях можно распознать пол ребенка. Мы определяли народными способами и ошибок не было. Если со спины у Вас талия видна хорошо жди парнишку, если нет - дочушку. Если живот круглый - девочка, острый - мальчик. Еще по поведению мамочки, но обычно это просто личные наблюдения и когда ребенка носишь не первого.
на 13)))но сказали не точно))) все последующие узи только подтвердили))