Беременность и роды
Совпадал ли пол вашего ребенка с тем,что обещали на УЗИ?
100 процентов
нет
да, совпал
Да, все правильно узи показал )
оба раза совпал
Да, два раза.
все совпало
нет, конечно! Показали даже писунок у ребёнка пальцем... А родилась Алёнка
а теперь это сложно сказать... когда мы получал его из роддома по всем приметам и также по записям в мед картах был малчик, а потом он вырос и оказалось, что это девочка...
На УЗИ 2 раза говорили, что будет девочка. Дней через 10 узнаем точно))))
не делала - всегда знала, что будет мальчик - так оно и вышло ))))))))))
да совпадало, сейчас 21 век и узи номально показывает если хороший узист
Совпадало
ага, совпало
да!
На третьем узи сказали девочка, так и вышло, родилась доченька.
Да, всегда
совпал хотя муж до последнего надеялся, хоть мне и не признавался))))))
да
когда точно не могут определить, говорят слово-предположительно.... кто бы он нибыл, это ваш ребенок
sovpal
да. Но у моей знакомой такая истори. Уже во время схваток ей сделали УЗИ чтобы проверить расположение пуповины - доктор говорит - вот сейчас девочку родим. Прошло 3 часа - родился мальчик. Она и спрашивает, а что так письки бысто вырастают?
Да, оба раза.
совпал на все 100 что с первым ребеночком, что со вторым
Моей знакомой сказали что будет мальчик, а она девочку родила. И еще стала отказываться от ребенка, говоря что у меня должен быть мальчик.
У меня совпало, хотя я и так знала кто будет.
Да.
Совпало у меня, как показало так и есть
Моей подруги на УЗИ сказали что будет МАЛЬЧИК)) )
А родилась ДВОЙНЯ... но оба мальчики!)) )
Вот мы веселились!)))
У меня совпал на все 100
да
100%совпадение-2 раза! удачи!
Да! два раза, девочки
да, но всегда сама знала кто будет
У меня совпал. Сказали девочка и родилась девочка.
Да, на 100 %
да-100 процентов
У меня была девочка, а сказали, что будет мальчик.
дважды на все 100%