Беременность и роды
А вы знали пол вашего ребенка? или рожали сюрпризом?
знали, но всеравно расчитывали на сюрприз
Знали, до сих пор фото с узи храним))) ) Там их было двое - мальчиков!))) )
Удачи!!!!
Оба раза был сюрприз. Дочки отворачивались и стеснялись.
Нет не знала. Был сюрприз.
знала еще на половине срока. сейчас хорошие узи. помогают определиться к чему готовиться. имя придумать и детские вещи купить.
Узнала на 26 неделе, что будет мальчик .Так и вышло.
Знала, с самого первого дня чувствовала что девочка, потом УЗИ три раза подтвердило. Поэтому не была удивлена когда родила именно девочку.
мои родители знали что я рожусь мальчиком!
и вот те на СЮРПРИЗЗЗЗ.. родилась девочка)))))))) )
эт ей на узи сказали что я мальчик.. . причем 2 раза мама ходила.. и два раза говорили родиться мальчик!
и вот.. на тебе мальчик))))) ) мама когда родила.. и ей сказали девочка.. она лично просила показать немедленно меня ей, так как не верила своим ушам и глазам потом тоже))))) ) но очень была рада, так как у нее уже есть старший сын ( тоисть мой брат).. . ей очень хотелось девочку))) ) и я ее приятно удивила)
я с зачатия знала, кто будет)...
знала заранее! и подготовилась мысленно к встрече!
Знала :)
Мы до конца не были уверены-нам сначала одно сказали, потом другое.
В 24 недели сказали, "похоже, что девочка", а во второе, в 33 недели сказали: "ну, девочка стопроцентная. Вы знаете уже? "
Знала во второе узи показалась, а в третье отвернулась:)
знала
Я знала пол второго ребёнка, но никому не говорила.
Готовила сюрприз для всех (первая у меня девочка, а второй мальчик).
Я знала, причем знала еще до того как УЗИ показало. Я просто была уверена в том, что у меня будет дочь. Ей сейчас 5 лет.
Я оба раза знала, потому что не смогла бы удержаться от любопытства!!!! Я даже на 3Д ходила и сама всё видела!!!!
с первым рожала - знала, а вот второй родился инкогнито, т. е. узнала, что сын только после того как родила, хотя подозревала, что мальчик опять будет, т. к. беременности были одинаковые. А вот муж ждал очень девочку, что первый раз, что второй - так и не решились на третьего.
мы не знали ...хотя я делала несколько раз узи а малышка отворачивалась... .
а моей подруге каждый раз на узи говорили что будет мальчик... а родилась девочка.... вот те и киндерСЮРПРИЗ.... лучше уж не знать совсем чем ждать одного а родится другой....
На самом первом узи врач сказала - вон видите краник - значит мальчик.
я хотела рожать с сюрпризом, но не успела и рот открыть на Узи как сама увидела маленький посюнчик:))
Знали пол заранее. Поэтому было решено какое имя дадим ребенку. Еще находясь в животе он слышал обращение к себе по имени. И оно звучит гордо-Борис! :)
не знала, был сюрприз
первое узи нам показало 100% девочка, на втором ничего не сказали, а на 3 подтвердилось-девочка)))