Беременность и роды

А вам снился пол вашего ребенка когда вы до родов не знали кто будет?:)

Ага, было такое, девочка снилась. Но я знала, что сын у меня (еще до узи) . Даже расстроилась, проснувшись. Как-то не по себе весь день было. А родился мальчик все-таки )))
Bibinur Zinelova
Лучший ответ
да, мне снились именно дети мои еще до узи показавшего пол. первый ребенок приснился накануне этого узи - он был большой, с большими глазами и очень умным взглядом) именно такой и родился в точности! и пол - мальчик - узи подтвердило. второй приснился маленьким и худеньким и тоже мальчик - за неделю до узи показавшего пол. Все подтвердилось! Он очень плохо набирал вес к тому же до полугода - даже это сбылось!
ага, вначале мне рыба снилась (будто я родила неведомое существо, на рыбу похожее, просыпалась в ужасе, потом мальчики снились) , но родилась очаровательная дочка!))
Динара
Нет
я по узи узнла, что девочка. ничего мне не снилось и я не умилялась своему пузу и толчкам там....
Анна Полякова В смысле не умилялись? Почему? Странно...
Мне--нет, мужу снилось. :)
Снилась дочка, родилось два пацана
Олька Юрьевна
Да, за 8 лет до беременности начал сниться мальчик. Я его там Сашей называла. А когда была беременной, то характер этого мальчика снился, его поведение. И вот теперь у нас сынок Саша и такой же вредина, как во снах. )))
Дааа два раза дочь снилась, так оно и вышло)))
мне однажды очень ярко присилсь белокурая девчушка с серыми глазами. так и получилось
на узи сказали какой пол кстати не ошиблись
да, мне мальчишка снился, я вообще с первых недель была уверена что будет мальчик))))
у меня вторая беременность, первый мальчик. В данный момент нахожусь на 6 недельке беременности и до зачатия видела сон, как маленькая девочка мне улыбалась и тянулась ручками ко мне. Через несколько дней задержка, покупаю тест и узнаю о беременности. Очень хочу дочку, незнаю пока кто в пузике
Анна Полякова Девочка во сне - означает что вас ждет чудо!
Мне оба сына снились по 1 разу забеременность. причем внешность практически совпала.
Да, приснилось в самом начале, что девочка, потом и на узи сказали, что девочка
нет
Мне нет =[
Natali )**
кто будет - точно еще не знаем, 25 недель, сегодня снилась дочка, которую я упорно пыталась покормить грудью))) ) причем это был новорожденный младенец, но я точно знала, что девочка. с мужем оба думаем, что будет дочь)) ) посмотрим в мае)))
Дана Искакова
да снилась девочка, девочка и родилась)
Да, мне приснилась девочка рыженькая, теперь точно такая же бегает у меня по квартире!