Беременность и роды

терял ли вес ваш ребенок при выписке из род дома

Все дети после рожления теряют в весе и это называется физиологическая потяря веса, главное, что бы она была не более 10% от массы тела малыша.
Лена Лагута
Лучший ответ
нет она набрала наоборот, так как с со мной лежала в палате.
Алина Сухих
нет, даже пол кг набрали..
Ирина Ронжина
Все теряют.
Aru Utepova
все детки первые 3 дня теряют в весе, это сходит отек и вода - последствия родового процесса. Если на 4-5 день они начинают прибавлять в весе, то их смело выписывают.
Ольга Гонышева
Практически все детки немного теряют в весе. Это нормально. Дома щечки наедите))) ! Удачи!
Ирина Ример
Да, немного, потом быстро всё в норму пришло.
Евгения Белан
все теряют. Если больше14% теряет из роддома не выписывают!
мой наоборот прибавил 50 гр
Aklima Bekenova
потеряли... грамм 250
Елена Козырева
конечно, отёки сходят, поэтому и теряет вес
да, при рождении весил 3400, после выписки 3090, такая потеря веса нормальна! Хуже если не теряет!
обычно до выписки теряют, потом уже набирать начинают
Наталья Т
Да, 300 граммов
10% веса в среднем теряют на первые дни, это норма!!!!
конечно, они все теряют, так или вообще не едят первые сутки-два или едят еще молозиво, но им в принципе этого хватает, мы потяряли на третий день 350 гр
Юлия Коненко
конечно
за 3 дня пол кило!
конечно, это адаптация к новой жизни без "халявы", кушать надо самому!
у меня первые два дня теряла потом наоборот начала набирать вес
рождение для ребенка-это конечно же шок, малыши все теряют в весе, т. к. им теперь нужно как то приспосабливаться
(=Ниkуcьk@ =)
я на 250 граммов похудела))))))))))))))))))))))))))))))
А моя прибавила 10гр.