Беременность и роды
выписка из род.дома. на какой день сейчас домой отпускают?у кого как было?
Если роды прошли хорошо без осложнений и с малышом все в порядке, то выписывают обычно на 5-ые сутки, но могут и раньше, на 4-ые.
На 5ый день, послеКС....
Мы вчера родились, мечтаем завтра выписаться. То есть на 3 сутки.
Татьяна Смирнова
а у вас че в роддоме инет есть? или вы с телефона сидите?
Если все нормально у мамы и малыша, то на 4 день
в первый раз на 7 день выписали, во второй на 8, хотели раньше, попросилась остаться на ночь, папу ждали с командировки)) )
я выпросилась на 4ый день под расписку.
а так у нас только на 5 отпускают
Меня выписали на 4 день. Родила в воскресенье-в среду уже дома была)))
Если естественные роды и с ребенком все нормально, то обычно на 3-5 сутки, а если кесарево, то на 7-10 сутки
На 4.
Родила 7,выписали 12(анализ какой-то не понравился)
С дочкой 7 лет назад кесарево 11 день, сsy 9 месяцев назад кесарево 6 день.
Нас с сыном на 4-ый день выписали.
Меня отпустили на четвертый.
Но только потому, что попала на майские праздники. Обычно выписывают на третий, если естественные роды.
*** Kishkenbaeva
круто у вас выписывают! у нас (Беларусь) только на 5-е сутки и то если всё абсолютно идеально. даже учитывая переполненный роддом (сутки после родов в коридоре на кушетке)
нас на 5ые сутки
на 5-ый.
Кого как.. . по состоянию мамы и ребеночка смотрят. Кого на 3, а кого и на 10.
на 3-й
все зависит от родов, нас на восьмой выписали...
Не считается у меня сейчас)) ) Родила 5 числа, 9 уже дома была...
На пятый, мне кажется это много, я чуть с ума не сошла. Готова была сбежать, тяжелова то психологически было!
ага, нас тоже на 5-й выписали. И это все при нормальных родах и здоровом ребенке. Я тоже чуть с ума не сошла. Прям бежала оттуда вприпрыжку :)
У нас всех не раньше чем через неделю выписывают. А то говорят, вас выпишем, а завтра обратно с ребенком прибежите, не знаете, что с ним делать.
нас на 5 день выпустили. роды без осложнений. швы зажили и отправили нас домой.
я родила недавно 4 октября вечером. а на утро 7 числа нас уже выписали. только 2 дня пролежали в больнице.
сейчас выписывают если все в норме на 3 сутки, а если после операции то на 6 сутки.
Когда мне было 14, я родила и отпустили меня почти сразу. Вернее, как отпустили. Выгнали нафиг.