И мне пожалста!
Я 07.08.1994
Муж: 28.12.1990.
дата зачатия примерно 15.08.09.
Спасибки очень нужно!!! на узи вдели мальчика, интуиция у меня на девочку!!)))
Беременность и роды
Девчонки, кому интересно и кто не умеет - могу посчитать пол вашего ребенка по обновлению крови! (инфа внутри)
А чего тут уметь то? :-))) Набирай в Яндексе или Гугле Таблица определения пола ребенка. И там твой фокус во всей красе. Правильно? Кстати, такая таблица у меня была еще 20 лет назад, когда я своего сына рожала. Мы определяли всех детей. Совпадало очень часто. В некоторых просят даты рождения обоих супругов, а в другой только возраст матери и месяц зачатия. Тоже сходится.
Елена Ксенофонтова
Это не таблица. И не всем людям это понятно или интересно посчитать. А мне интересно. Ответила на вопрос?
А можно и мне пенсионерке присоединиться, кто у нас родился.
муж 12.06.1963
я 15,04,1962
дата зачатия 05.10.1984
муж 12.06.1963
я 15,04,1962
дата зачатия 05.10.1984
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
У Вас неоднозначная ситуация!
У Вас и у мужа в 1983 году у обоих было обновление крови. В такой ситуации пол ребенка 50/50.
Но если исходить из того, что день рождения Вашего мужа в июне, а Ваш в апреле - предположительно должен был родиться мальчик. (т.к. обновление крови мужа ближе к дате зачатия)
Кто у Вас родился?)))
У Вас неоднозначная ситуация!
Кто у Вас родился?)))
Татьяна Васильева
Спасибо, а родилась дочь.
ой а мне можно !!!
15.06.1985 это я
01.07.1986 это муж
дата зачатия 28 -29 декабря
15.06.1985 это я
01.07.1986 это муж
дата зачатия 28 -29 декабря
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2009 году (июнь), а обновление крови Вашего мужа - в 2006 году. Дата зачатия - 2009 год (декабрь). Соответственно Ваше обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас ДЕВОЧКА! =)
не дату рождения надо писать. , если у кого-то были операции, переливания, вливания...
У меня уже ребенок родился... но просто интересно, ведь по всем подсчетам пол ребенка оказался не таким, какой предполагали и высчитывали. Зачатие произошло в ноябре 2008 года, моя дата рождения 14.12.1981, мужа - 30.12.1981
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте.
А у Вас сложная ситуация =)
У Вас с мужем у обоих обновление крови было в 2005 году. Так что тут вариант был спорным.
Если учитывать, что у мужа в конце декабря день рождения, значит должен был родится мальчик.
Очень интересно - кто родился у Вас?
А у Вас сложная ситуация =)
Очень интересно - кто родился у Вас?
on-1980
ja 1979,zachatie primerno bilo 14 janwarja
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
14 января 2010?
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2009 году, а обновление крови Вашего мужа - в 2008 году. Дата зачатия - 2010 год. Соответственно Ваше обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас ДЕВОЧКА! =)
14 января 2010?
Моя 22.09.83
Муж 10.11.82
ДЗ 23.08.09
Муж 10.11.82
ДЗ 23.08.09
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2007 году, а обновление крови Вашего мужа - в 2006 году. Дата зачатия - 2009 год. Соответственно Ваше обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас ДЕВОЧКА! =)
ой, и мне посчитайте пожайлусто 10.05.1980г- муж, 23,06.1983г. -я, зачатие примерно 26.09.09
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2007 году, а обновление крови Вашего мужа - 2008 году. Дата зачатия - 2009 год. Соответственно обновление крови Вашего мужа произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас МАЛЬЧИК! =)
Наталья Мельничук
спасибочки
по мойму это бред. я только что проверила по двум первым попавшимся таблицам в гугле. и результаты расходятся. ну и кому верить? все равно что к гадалке сходить.
Елена Ксенофонтова
Эта тема для тех, кому интересно. Это не таблицы. Для каждого это индивидуально. Да, на 100 случаев беременности - 10 могут не совпадать. Поэтому я и написала - достоверность - 90 %
и мне
Я-19.03.1991
Муж-26.03.1988
ДЗ-5.12.09
Я-19.03.1991
Муж-26.03.1988
ДЗ-5.12.09
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте! =)
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2009 году (март), а обновление крови Вашего мужа - 2008 году. Дата зачатия - 2009 год (декабрь). Соответственно Ваше обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас ДЕВОЧКА! =)
Моя 05.04.94
МУжа 20.07.92
ДЗ 16.08.09
буду очень благодарна))))
МУжа 20.07.92
ДЗ 16.08.09
буду очень благодарна))))
Елена Ксенофонтова
Привет!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Твое последнее обновление крови было в 2009 году (апрель), а обновление крови твоего мужа - в 2008 году. Дата зачатия - 2009 год (август). Соответственно твое обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у тебя ДЕВОЧКА! =)
я- 10.06.1986
муж - 13.05.1986
дз- 24.12.2009
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА)))
муж - 13.05.1986
дз- 24.12.2009
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА)))
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2007 году, а обновление крови Вашего мужа - 2006 году. Дата зачатия - 2009 год. Соответственно Ваше обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас ДЕВОЧКА! =)
Мечтаю еще о доченьке. Муж 29 05 65. Я-3 05 70.Наша девочка родилась 24 03 2009.Теперь хочу попробовать в 2011 или в конце 2010.Нужна только девочка. Подскажите, ведь после родов кровь обновляется?
Елена Ксенофонтова
Да, после родов кровь обновляется. Но у Вас так и так выходит, что оно и по плану в 2009 должно было быть.
В 2009 у Вас и у мужа (у обоих) было обновление, но у вас в марте (роды), у мужа в мае. Значит до начала мая 2012 получается мальчик, а с середмны мая 2012 и до середины мая 2013 по идее девочка. 90% точности
мне свекровь девочку насчитала, а родился мальчик, так что я в это больше не верю
Елена Ксенофонтова
А давайте я посчитаю. Может Ваша свекровь ошиблась. =) Просто, ради интереса.
Я: 02.12.1986
Муж: 15.11.1980
Д. з. : 26.10.2009
Муж: 15.11.1980
Д. з. : 26.10.2009
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2007 году, а обновление крови Вашего мужа - в 2008 году. Дата зачатия - 2009 год. Соответственно обновление крови Вашего мужа произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас МАЛЬЧИК! =)
муж - 19.04.1985
я - 24.08.1990
дз - 12.10.2009
Заранее спасибо!
я - 24.08.1990
дз - 12.10.2009
Заранее спасибо!
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2008 году, а обновление крови Вашего мужа - в 2009 году (апрель). Дата зачатия - 2009 год (октябрь). Соответственнообновление крови Вашего мужа произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас МАЛЬЧИК! =)
и мне плиззззззззз)))))))))) Я- 23.11.1990.Муж 26.02.1990....ребеночек то уже родился,,,, просто интересно совпадет ли с вашими таблицами.... ДЗ было 21.07.2008
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте!
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2008 году, а обновление крови Вашего мужа - в 2006 году. Дата зачатия - 2009 год. Соответственно Ваше обновление крови произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас ДЕВОЧКА! =)
Кто же у Вас родился? =)
спасибо!!!
Елена Ксенофонтова
Екатерина, примерную дату зачатия - в студию! =)
Елена Ксенофонтова
У Вас и Вашего мужа обновление крови произошло в 2009 году (у обоих). Это означает, что пол вашего ребенка будет для Вас сюрпризом. НО т.к. Ваше обновление произошло в конце года, то скорее всего у Вас родится ДЕВОЧКА! =)
Мадина Малдарбекова
Спасибо огромное ,Юличка!У нас первый сын оч.хотим дочу!
я тоже хочу))) а то наш скромняга на узи не показывает))) я 14.04.1987,муж25,05,1981,зачатие примерно15 июля 2009
Елена Ксенофонтова
Здравствуйте! =)
Ситуация такая: Пол ребенка определяется в момент его зачатия. Ваше последнее обновление крови было в 2008 году, а обновление крови Вашего мужа - 2009 году (май). Дата зачатия - 2009 год (июль). Соответственно обновление крови Вашего мужа произошло ближе к дате зачатия, это означает, что у Вас МАЛЬЧИК! =)
ой зачем вам муж старше вас