Беременность и роды

а на какой неделе вы узнали пол вашего ребенка?

Оба раза на родах, мне не делали УЗИ. СЮРПРИЗ!!!
Ляйля Алтынбекова
Лучший ответ
Надюшка Судова и кто родился?
Ляйля Алтынбекова Сашка и Алёшка, мои мальчишки. Надежд на девочку не было, свекровь сразу предрекла"Притащит пацанов!", вот как сказала, так и вышло. И я рада!
за месяц до родов, до этого не показывался
в конце 15
Вера Королева
И первый раз, и второй - на двадцатой)) )

Первый раз подтвердился-родился мальчик, второй, ожидается девочка, еще нет)))
Таня Таня
Когда родился)))
на 17
в 14 нед сказали пол, ноя сама ничего не увидела. на 32 нед показали маленькие кокошки:) и писуюн.
Даша Фетисова
21 неделька... врач сказал 20%мальчик а 80%девочка... в 30неделек сказали девочка... Слава богу дочь родила на все 100%
в день рождения)))
Anastasiya Balabina
на 26-ой показался, до этого прятался)))
Знала пол, в тот же день, когда узнала, что беременна - меня предчуствие никогда не обманывает! а подтвердили на 32 неделе!
мой молодой человек уверен, что девочка у нас будет, а моя мама говорит мальчик.. . А я просто беременна!! ! )
С первой в 14 недель, а со второй только на 35 неделе, не показывалась.
Я с самого начала была на 100%% уверена, что будет пацан!! ! Шестое чувство, УЗИ только подтвердило мои слова, хотя все бабушки вокруг, глядя на мой живот говорили, что будет девчонка)))
дочку на 2 УЗИ, а сына на 3 недели
на 12той - мальчик
Моему уже 28 лет, а я так и не знаю...
на 22 неделе, когда с мужем пошли на второе узи...
Анюта ^_^
на 17-й
Yana Y
В 20 недель мы с мужем пошли на УЗИ и там сказали, что у нас будет девочка!))))
Sezima Timurlanova
На 23 недельки))
Marina Gorshkova
три месяца ждали девочку, потом мне приснилось, что родила мальчика - теперь ждем второго сына, на УЗИ ничего не сказали.
Мне сказали на 11 неделе что девочка, но жду второго узи.. .
Хотя муж уверен что будет девченка
на 15
на третьей неделе почувствовала, что девочка, а на узи подтвердили перед уходом в декрет (на работе сказали: как так? ты уже в декрет, а мы еще не знаем кто у тебя будет?!!! и записали меня на узи)
Vera Dunyak
на 6 месяце) до этого делали узи и говорил что девочка, а на 6 месяце сказали что мальчик ТОЧНО)) так и получилось)))