Беременность и роды

Мамочки, а вам снился пол будущего ребёнка?

Во время беременности или до. И правильно снился? Всё время снится мальчик, на узи не показывает что там между ножек. А знать то хочется)))
Снилась девочка, и родилась девочка!
Ирина Бородина
Лучший ответ
У меня не было сомнений, я хотела девочку, я мечтала о девочке и рожать хотела только девочку!!)))) )

Даже, не зная точно пола ребенка, я покупала все в розовых тонах!
Natali Grisakova
во вторую беременность муж очень ждал мальчика и видимо потому, что я хотела угодить мужу старалась думать о малыше именно, как о мальчике и во сне видела только их.:)))
Мне не снилось ничего, а вот свекрови приснился вещий сон про белокурую голубоглазую девочку)))
Пасько Наталья
до Б снился мальчик, во время Б перед узи приснилась девочка похожая на папу с синими глазками (на узи она так и не показалась) в итоге родилась дочка (сон был вещим)
Да, снился, да еще и четкая картинка -мой сынишка в 1 годик, точно такой каким я видела его во сне*))
мне сон приснился до того как я узнала о беременности, девочку маленькую на небесах, я вроде пришла за ней во сне.... она мне улыбалась и ручками тянулась, только уж больно на моего 1,5 годовалого сыночка похожа была во сне... посмотрим чё будет, пока 12 неделька, незнаем кто внутри
Мне часто снится девочка, хотя я не беременна, гадалка еще давно говорила, что у меня будет дочь. А вообще, у всех моих подруг, что рожали я во сне пол ребенка угадывала, было даже такое, что врачи им говорили один пол, я во сне видела другой и в итоге я оказалась права.
да, с первым сыном пару раз приснился вещий, когда еще пол не знали.
Мне снилось, что родилась дочь, а потом на узи сказали, что девочка
Мне постоянно снится мальчик.... Наверное, потому что муж хочет мальчика...
как мамочкам не знаю.... а вот папочкам очень даже сниться))))))))))))
после родов снилась дочка уже во взрослом возрасте. лет 13. светлая и худенькая