Мне в первую беременность приснился мальчик--родила мальчика: )
Во вторую приснилась девочка--родила девочку: )
На днях приснилась тоже девочка--неужели совпадет?: ) и тоже девочка будет?: )
Расскажите совпадало ли у Вас?: )
Беременность и роды
Всем привет: ) Мамочки, Вам снился пол будущего малыша?:)
ни разу.... но с детства поговорка зайчья в голове "4сыночка и лапочка-дочка"...судя по последнему узи-так и есть)
Ну вообще-то да.. приснилась девочка, очень похожая на мужа.. так и вышло... родилась дочка вся в папу.... сон вещим не считаю.. просто совпадение... да мало ли чего сниться)
Совпало. Но я сну значения не придала, а вот позже я прям нутром чуяла, что мальчик, без всяких снов!
мне не снился, а вот бабушка перед тем как мне идти на УЗИ увидела девочку во сне, так девочка и родилась
Я всю жизнь мечтала о сыне, поэтому и снилось всегда что у меня сын:) так что думаю это просто подсознание. Ну ношу сына сейчас:)
Снилась дочка.. . и знала, и чувствовала, что доча у меня.. . и все сны говорили и давали понять, что.. . ну точно доча.. .
Мальчик у меня.. . сыночек. . Самый драгоценный! о какой же он сладкий!
у меня совпало с мальчиками, а с дочкой нет
А мне мальчик снился, но у нас дочь)) ) просто все говорили - мальчика родишь. Вот мозг и выдавал эту картинку)))
да. один раз приснился мальчик примерно годовалый, и я знала что это мой сын. родился мальчик, сейчас ему 11 мес, но я не могу вспомнить лица ребенка из сна, по этому не знаю похож ли или нет
За всю беременность снились как девочки так и мальчики. Снам я так что не верю)
да, у меня так же было. и предчувствие и сны не подвели. в первую бер. даже дата родов приснилась (хотя родить должна была на 2 мес позже.) , во вторую приснилось что рожу на 38 нед. , сейчас 37, ждемс)
Мне оба снились и девочка, и мальчик))
Мне снился сынишка, причем во сне ему года три было. Приснилось это когда я еще не знала, что беременна, до месяч. еще неделя была. Мы в то время усердно ждали две полоски, но я все таки надеялась что будет девочка, а после сна поняла, что будет сын. Так и получилось.
Мне приснился не просто сон, а как реальность. Пришла я к родителям в гости, а за столом девочка моя сидит, чай пьёт, а я на неё сзади смотрю. Пол узнала на 31 неделе со всеми поспорила, что будет девочка. Моей Кристине 1 г и 8 месяцев.
Снилась девочка, вчера на узи сказали, что будет мальчик.... Мужу, кстати, тоже в ту ночь приснилась девочка...