Слышала, что яйцеклетка меняется каждые пять лет и что пол будущего ребенка зависит именно от этого, еще слышала что если
родился мальчик, то через 5 лет родится девочка. У двух знакомых в 17 и 18 родились дочери. То есть с начала первых менструаций+5
лет рождаются девочки, потом мальчики 5 лет и так далее. . Скажите, пожалуйста, это правда, и с точки зрения медицины-это как-то
можно объяснить или просто случайность? может у кого-нибудь по такой программе совпадало? в 19 произойдет зачатие девочки или я уже опоздала?? сына не хочу
Беременность и роды
снова про пол будущего ребенка, мне очень важен ваш ответ, врачи и милые мамочки!!!
И так) Мальчики рождаются после полового акта в день овуляции (середина цикла), а девочки после полового акта за 2-3 дня до овуляции, т. к. мужские сперматозоиды менее живучи, но более быстрые, а женские более живкчи, но менее быстрые! Это природа) Всё остальное лишь совпадение!
Бред какой! Что за выдумки!? С точки зрения медицины это чушь собачья. (сходите к врачу и там это скажите, над вам хоть поржут)
У меня девочка, а через 2 года (даже чуть меньше) родила мальчика. (к примеру)
какая разница. мальчик. девочка. любить свое чадо обязательно будешь
Я ни о чем подобном даже не задумывалась. Просто сказала себе, что рожу мальчика и все тут. Знала с самого начала, уверена не была, но ждала его. Удивительно, но на УЗИ он отказывался "показываться". В общем пока не родила и сама не увидела, сомневалась. Но кого ждала, того и получила) )
пол ребенка зависит только от сперматозоида.... яйцеклетка тут ни при чем....
Чушь полнейшая.
Вам заняться нечем? вы здесь вообще не причем понимаете? Пол ребенка определят спермий мужчины. В нем 23 хромосомы, последняя или х или у. И НИКТО НЕ ЗНАЕТ, какая внедрится в яйцеклетку.
Это глупость полная
Родилась я, через 5 лет моя сестра - где же мальчик?
Мадам, почитайте чего-нить по теории вероятности, из элементарного. Здесь нет никакой закономерности: 50/50.
чушь.
родилась я у родителей, через 5 лет сестрёнка.
пол ребенка зависит от сочетания хромосом. у жнщины только х хромосомы. у мужчины y и х. так вот если встретятся хх- то получится девочка. если хy -мальчик. таким образом от матери пол не зависит. и кстати яйцеклетка меняется каждый месяц -новая зарождается и отмирает. почитайте анатомию.
совпадает у многих, к меня вторая должна была быть дочка, по этой схеме, а родился второй сынок)))
Один из методов основан на том, что Вы вычисляете определенное время для полового акта, ведь, как известно пол Вашего малыша программируется непосредственно в момент зачатия. Обычно пытаясь забеременеть, пара старается заниматься любовью во время овуляции. Однако когда Вы пытаетесь зачать девочку, необходимо правильно рассчитать время для полового акта. Для того чтобы зачать именно девочку, заниматься любовью необходимо сразу после окончания Вашего цикла, а за два дня до начала овуляции необходимо воздержаться – иначе может получиться мальчик! Этот метод основан на научных фактах. Известно, что у мужчины и женщины есть по паре хромосом отвечающих за пол ребенка: у женщины две Х-хромосомы, а у мужчины Х-хромосома, и Y-хромосома. Таким образом, становится ясно, что именно мужчина отвечает за пол ребенка. Кроме того, 50% сперматозоидов несут Х-хромосому и еще 50% Y-хромосому, считается что сперматозоиды, несущие Х-хромосому, гораздо менее подвижны, чем несущие Y-хромосомы, но Х-сперматозоиды могут жить в теле женщины до 3 дней поджидая яйцеклетку. Соответственно, если яйцеклетка оплодотворяется Х-хромосомой, у Вас появится долгожданная девочка!
всё это совпадение. тогда бы все по заказу рожали нужных детей.
У меня не совпадает. Менсис с 13 лет. В 22 года родила дочь.
сын у тебя будет и точка .
То что у вас написано чушь. Мужские спермики очень подвижные, но быстро умирают, женские наоборот медленные, но живучие до 7 дней могут жить. Так вот если вы попадете в овуляцию то будет мальчик, т. к. мужские быстрей добегут, а если надо девочку, то делать надо за пару дней до овуляции, чтоб мужские погибли.
Не знаю, у сестры мальчик, и через 5 лет девочка, может и правда, если соберусь за сыном, пойду через 5 лет)))
cудя по этим-же подсчетам у нас должна была родится дочь, но узи показало что будет мальчик.
по этому не верю в подобные подсчеты
какая разница, лижбы карапуз был здоровеньким!!!!