Беременность и роды

Милые дамы,а вы знаете,что за пол будущего ребенка отвечает мужчина? Ваши мужчины оправдали Ваши ожидания?)))

Анна Иванова
Почитала ответы и обалдела. Судя по всему кто-то ещё считает, что пол ребенка зависит НЕ от мужчины. А в школе-то, наверное, все учились.. . Жесть!
**быть** Может**
Лучший ответ
неа! муж все сделал только для себя)
Elena Samarina
Да, ему большое спасибо, в моем доме нет ни одной соперницы, зато мужская любовь увеличилась в четыре раза. Теперь я чувствую себя женщиной не на сто процентов, а на все 400.
Конечно мужик. У нас хромосомы ХХ, а у мужика ХУ. Даст он нам свою У-мальчик, даст Х-девочка. Я от мужа сына ждала, а он мне девочку подарил. Но я не жалею!
Вполне...
это знают все, по крайней мере те, кто внимательно слушал курс анатомии в школе.. .
мдааааааа, складывается ощущение, что уроки анатомии все дружно взявшись за руки благополучно прогуливали...
Полная чушь, пол ребенка определяется по формуле кровообновления.
Катя Русецкая
Анна Иванова Нет,не чушь,а научно доказанный факт!))
Татьяна Кубряк В этой формуле что-то есть,но уж точно не 100%!И все-таки я согласна что мужчина отвечает за пол ребенка,это биологически и физиологически подтверждено.А вам Алексей это должно делать честь,а не оскорблять вас!
я хотела дочку и он оправдал мои ожидания))
мой оправдал свои ожидания
Хотела девочку и получила. Спасибо любимому мужу
Людмила С.
мало кто знает, но за пол ребенка отвечает не мужчина. Дело в том, что яйцеклетка принимает не первого сперматозоида, который до нее доберется, а другого. Какого именно-неизвестно. И кто там-мальчик или девочка получится-тоже непонятно.. . Так что это мы с вами, дамы, виноваты.... Капризные)))))))))))))
Елена Шмелева
хотела очень девочку! но родился мальчик, получается не очень-то и оправдал.... Но теперь я понимаю, что второго хочу только МАЛЬЧИКА!
Бог мой.. . а девочки тогда откуда берутся? О_О
Dinara ************
Анна Иванова Оттуда же)))
За пол отвечает обновление крови. Мы посчитали, у меня кровь была более свежая - ждем девочку.
Я всегда знала, что у меня будет сын.. . =) Он собственно и появился.
Муж мой говорит, что у мужчин рождаются мальчики.
Milka Milina
Анастасия Арсентьева вы тоже получается "неправильный" мужчина что ли?
А что мужчины отвечали, когда-нибудь за то, что они родились мужчинами? И что женщины отвечали, когда-нибудь за то, что они родились женщинами?