Беременность и роды

совсем запутала меня свекровь..она мне сказала, что врачи заранее договариваются про пол будущего ребенка...

типа кого меньше в стране, того и должны рожать. У меня 20 недель...и мне не говорят пол ребенка..А свекровь сказала, дай на лапу акушерке...Ведь типа у девочек пуповину отрезают полностью, а у мальчиков оставляют, вот так и определяется пол...изучила мужа и ника кне пойму...Как пуповина потом опускается вниз...кто что знает об этом????И сколько давать денег за мальчика??? Помогите!!!!
Чем больше денег дадите, тем больше будет пуповина, которая вниз опускается.
О.
Ольга ...
Лучший ответ
)))).
Очаровательно!!! !
Хы!
к психиатОру, срочно! вприпрыжку!
блин, ты что прикалываешься да? я думала ты реально дебилка....
Роксана Че такая грубая-то седня,ась?
Обхохочешься... .
Моя свекровь вот говорит что если девочка будет заниматься "мальчишачьим" видом спорта и играть в войнушку- то вырастет лесбиянкой. :-)))))))))))))
Свекровь хочет свести вас с ума.
вы что больнвя? какая пуповина?
пол ребенка закладывается в первую же секунду после оплодотворения.
Свекровь ваша такие глупости говорит, но ей то простительно. А вы молодая, успешная, живущая в 21веке как можете в это верить. При чем тут вообще пуповина, бывает на узи такое, что у девочек -плодов пуповина между ножками проходит. Но опытный врач сразу вам об этом скажет. И наличие писюна это не единственное отличие мальчика от девочки.
Lady Affection
что то бред какой то.. на 22 неделях пол определяется при втором узи
А разве малолетним и не разумным разрешают детей рожать???
Приходим с мужем домой. Сидит мой свекровь и чистит лук. При этом на ушах у нее висят стебли лука. Когда мы проржались, она объяснила, что прочла в журнале о способе чистить и резать лук и не плакать. Вот и вашей мамы рассказик из той же оперы. Бред сивой кобылы.
Вася Кукин
Пол зависит от отца, какую хромосому он Вам дал, тот человечек и появится на свет х-хромосома, значит девочка, а если у-хромосома, то мальчишка! И если вам пол не говорят, то значит не видно, либо не уверенны. Смотря как и ещё там ляля Ваша лежит! И не берите в голову всякую чушь!!!
БрЭд! пол ребёнка закладывает отец!
Sveta Lu
Что за бред первый раз такое слышу.
О Боже!! ! Ты же взрослая девочка!..
а те не кажется что под словом пуповина она имела виду половой органи мальчиков? ну у них же он остается.... а у девочек его нет... тока клитор очень похожий по строению на член))) поинтересуйся на досуге)
Еще они прикалываются, детей меняют! Это у них развлекуха такая
Маразм какой. Вот как врачи это определяют смотрят на живот и строгим голосом "Так, мамаша, у нас дефицит девочек, будете рожать дочку и никак иначе! "
Пол ребенка закладывается на 9й неделе беременности.
Пол ребенка по обрезанию пуповины ну никак не определяется, а вот по первичным половым признакам это да.
Пол ребенка может быть не виден на УЗИ или сомнителен при условии если малыш "сидит" или повернут на бочок. Или петли пуповины лежат между ножек, их легко принять за мошонку.
У вас все нормально? Что вы несете? Вы хоть сами то соображаете?
правда бред говорит ваша свекровь, пол у плода поменять нельзяяя.
оксана, а какая разница, девока или мальчик, это же ваш ребенок. а вообще глупости это все. тогда бы все платили и заказывали пол ребенка.
Лара *
тоже хочу пацана подожди еще 5 недель и точно скажут) а главное что бы здлоровый был))
Алсу Хаматнурова а сколько денег то давать и кому?? узисту или акушерке???